Ой

Самые честные-это мурашки по коже?

Ответы · страница 41
Индира Тажибаева

Думаю да!

S@v@nn@

Мне до пиз ды, делай, что хочешь. я тебе объяняю, что мне не приятно читать ответы на этот тупой вопрос. Ты знаешь, что такое честно? это когда бабочки в животе, и не важно, рядом с тобой человек или нет, достаточно о нем подумать. Но, по-ходу, вы , девучшка, напрочь, фригидны, если вас только мурашки волнуют. Мурашки - это когда в переполненном автобусе самое атвротительное чмо пытается протиснуться, а тебя от этого коробит, и тебя от этого коробит. Но, вам, реально, другиеащущения и не ведомы. Тритесь по автобусам

Ой

нет опыта езды в автобусе)) я уж чуть было не удалила вопрос,когда вы мне скопировали из лички действительно человеческую просьбу...даже ответила вам Ок,что означает-хорошо...это так вам на будущее...но вас тут же понесло снова)) видимо все же незнание некоторых вещей вам пользы в жизни не приносят ,спасибо за ответ на вопрос кстати)) именно это забавно читать ))

S@v@nn@

Девочка моя, я войну прошла, прошла плен, вырастила кроме своих дву, приемного ребенка. Повтори, потом будешь учить, как мне отвечать на твои вопросы

Ой

вы правда увидели нравоучения в моих ответах? их там нет

S@v@nn@

надоела ты мне, кроме того что с тобой поругаться, поговорить с тобой больше не о чем, обидно, досадно

Александр Черемных

возможно

Вячеслав Мицуков

Алина, интересно почему твой вопрос в моих ответах ? Я на него не отвечал.Странность !

Анна

конечно

Ой

только из ванны...вот только волосики высушу и спать

Ох
Охотник

спааать......Алина...спаааать

Ох
Охотник

ты волосики не суши....так ложись....а завтра поржём ))))))

Ой

я спать буду красивая и просыпаться тоже 😛

Yzuf1971

А слезы?

Ой

слезы легко имитировать ...а вот мурашки невозможно))

Yzuf1971

Мурашки тоже имитировать можно..

Ой

каким образом? это непроизвольная реакция организма

Yzuf1971

Пусть так. Не спорю с дамами.

Людмила Кабаева

наверно

Клавдия Петровна

Да они очень быстро реагируют.

Санек Курко

Респект

Ой

да уж...видимо даже уж очень хорошее у вас настроение

Молдир))) Айдарханова

Даааааа

S@v@nn@

опять))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

ПРАВДА))

Shkiper

Угу....)))

Shkiper

....Мои мысли — мои скакуны, Вас пришпоривать нету нужды, Вы аллюром несётесь и не признаёте -- -- узды.

❀ Фиалочка

ехоооу.....)) где моя ковбойская шляпа.....)))

Shkiper

))) Дома осталась...как-то мы не подумали, что она тебе вдруг срочно понадобится......))))

❀ Фиалочка

вот ведь....придется тебе ее с собой теперь брать))) заметь...не мне,а тебе....)))

Shkiper

Ладно,....буду брать с собой.....)))

Санек Курко

)) верно

Ой

а за что он меня так не любит?

Санек Курко

Он любит.а разве щекотка это плохо

Ой

безумно) мне только намекни на неё ,я уже сползаю)))

Ой

ползать и сползать Саш,это разные вещи))) да,если бы я видела сейчас глаза напротив себя,в которых желание сделать со мной именно это,я бы сползла с кресла уже)))

Санек Курко

Радуйся что я не могу посмотреть в твои глаза

Денис Хохлов

не факт

Вячеслав Мицуков

Да задолбали ответы на чужые вопросы на моей странице.хоть из спрашки уходи.

Александр Грызлов

Не знаю

Сияющий От Счастья

бывает

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Снежана Кирпий

Светлана

Это да!

Асау Бакы

Самые честные вставные челюсти, выпадающие от удивление! 😄

Игорь

Верно!)

Св
Светлый_Kz

самые)

S@v@nn@

Алин, ну, реально, уже достало. Ты можешь этот вопрос переписать. Ты не я, я не ты

S@v@nn@

Твой вопрос отражается, как мой. Мне абсолютно не интересно, что отвечают на твои вопросы.

Ой

ну к модератором обращайтесь)) мне то интересно,что на МОЙ вопрос мне отвечают

S@v@nn@

Мне абсолютно пох. Ты тупая, твои тупые вопросы.

S@v@nn@

Дорости до моих лет, потом мне рот будешь закрывать

Ой

абсолютно не затыкаю, воспитание другое)) вы дали понять,что сказать вам больше нечего,я лишь согласилась с вами)

Ekaterina Semenov

🙂 🙂 🙂 🙂

Фарида Оглезнева

да. пожалуй не обманешь мурашей...так замурашат, до мозгов костей

Санек Курко

Верно

Санек Курко

расскажи,что такое.что случилось?

Санек Курко

не пойму,это способ чтоб уйти,или что это

Ой

а че я без способа по твоему уйти не могу?

Санек Курко

можешь, безусловно можешь.вот этого я и боюсь

Санек Курко

и ты оставила меня сново наедине со своими мыслями,как и вчера,и позавчера.и ничего не изменилось.

~ Олеся

О, да!

Igor Vavilov

а , если у человека арахнофобия? O_o

Сашка Zмей

И они