Ой

Самые честные-это мурашки по коже?

Ответы · страница 7
Пь
Пьеррета

Согласна-настоящие-до мурашек по коже-чувства-съимитировать очень трудно..

Swetik Carevna

от холода это они о чем честно вещают? или гвоздем по стеклу или пенопласту?

Сергей Кривенков

а ты у них спроси чево нибудь этакое и посмотри правду они ответят или нет 😄

Константин Ковригин

Раз есть мурашки, значит под кожей есть нечто большее, чем подкожный слой...

Константин Ковригин

А как Вы думали? Мурашки из пустоты не зарождаются... А раз они есть, то и там что-то теплится...

Ой

ну мы то вопрос и задали с подтекстом)))

Константин Ковригин

Замечательно! Нас уже, как минимум - двое! И пусть будет по-больше этих самых мурашек, не возражаете?! И чем их будет больше - тем больше будет и честных...

Константин Ковригин

Значит - конценсусс достигнут. Двигаемся дальше?

Константин Ковригин

Ладно... После честных мурашек на коже куда наш потрясённый взгляд так неумолимо стремится? Что же так магически притягивает наш взор, изнемогающий от желания честного и правдивого?..

Константин Ковригин

А любого человека,.. способного удивляться и переживать... бояться и страдать... радоваться и сопереживать...

Misterdor

мурашки по коже -это адреналин ,и он в априоре не может быть честным или нет

Елена Иконникова

нет))) это волосы дыбом)), а мурашки по коже - это самые интимные и волнующие))

Валентина Ванечкина

да, их никак не проконтролировать.... глаза закрыть, отвести можно, а этих.....

Victoriya Lee

Это глаза на мгновение отведенные всторону,и в этот момент мурашки по коже

Александр Шапошников

у меня фиссон от музыки- по мурашкам определяю нравится мне музыка или нет

Марина Уфимцева

Мурашки - это от страха, холода или возбуждения. А самые честные - это глаза

ᓲCarbon-Artᓳ

неть, самая честная это девушка которую ты бросаешь она столько расскажет

Василиса Микулишна

продрать до мурашек может только а ля натюрель... фальшивка вас не тронет...

Петр Деомидов

ТОчно!)))))))))))))))))))))))) Приветик)))))Где пропала, единственная!?))))))))))))))))))))))))))))

Нина Пашковская

Самые честные - это клопы - намерения честны и понятны - крови напиться!!!!!!!

Konstantin Novikov

САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ, ЭТО БУКАШКИ В ТРУСАХ. СРАЗУ ВСЁ СТАНОВИТСЯ ЯСНО И ПОНЯТНО;-)

Любовь Демидова

С ВОЗРАСТОМ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЁ РЕЖЕ И ЧТО ТОГДА Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ?!

Татьяна Ивченкова

Рефлексов много... если уж все перечислять, то честным не захочется быть)))

Луна Луна

смотря у кого..некоторые и их научили делать хорошую мину при плохой игре

Светлана Чурсина

они тоже лгут....иногда просто в комнате стало прохладно..они и побежали.:-)

Александр Романцов

неизвестно. еще ни одной не удалось поймать чтобы проверить на детекторе