Eugene Chernishov

"Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, милый такой. Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.» Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали." Валяйте свой черный юмор. А?

Ответы
Воро На

Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака.

Надежда Миронова

Можно и белый юмор: — Изя, как мы с тобой домой поедем? — Софочка, а как ты хочешь? — А как правильно сказать: «порш» или «поршэ»? — Дорогая, таки правильно сказать: "троллэйбус". 😄

Эльвира Керимова

Черный юмор, только там, где есть люди, которые понимают меня ) А у вашей жены круто получилось ) Даже, когда читаешь начало, думаешь что коту пришел конец, а в конце - полегчало)

Елена Белова

Бабушка чистит рыбу, кот трётся об ноги и мяучит. Бабушка: подожди, сейчас хвост отрежу! Внук хватает кота и убегает с ним: Нет! Не отрезай ему хвост! Нельзя1

Lana

А вот мне интересно, на этом сайте приветствуются мысли только из Соц. Сетей? Своих мыслей что ля не хватает? Одни избитые фразы и плоские шутки!!!!! 🙂

Людмила Шашина

Купила куриные головы,собаке,пришла домой,кошка и собака вертятся под ногами,говорю дочьке:-"Дай им по голове".Дочь была в ступоре.

Рая Люба

Главврач:
— Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов.
Патологоанатом:
— Во я попал.

Лена Апрелова

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,Ее обугленная тушка,на птичек наводила страх!))))

Елена ******

А я в Лес к зверям хочу! Крови горячей напиться!

Ек
Екатерина

я так когда то котенка домой забрала

Люба Аксенова

как всегда ,всё думают о плохом....

Eugene Chernishov

Юмор - это плохо?

Люба Аксенова

не всегда он хорош... спокойной ночи пока....

Eugene Chernishov

ясно

Люба Аксенова

спасибо

Катя Шевчук

хах, я аж живот чуть не надорвала

Света Штольц

А МЛАДЕНЦУ СЫРОЕ МЯСО ДАВАЛИ?

Eugene Chernishov

кто?

Света Штольц

ВЫ. КТО Ж МАЛЫША СЫРОЙ РЫБОЙ КОРМИТ

Eugene Chernishov

это не моя история

Света Штольц

СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ВЫ НЕ КОРМИЛИ КОТЁНКА. 2- Х С ПИПЕТКИ КОРМИЛ

Руфина Заинуллина

даа только осторожно..

Марина Цитко

Вот это смешно !

Комета

смеюсь

Таньга

👍