Sinner That I Am...

Если бы мы не грешили, то накакие средства жили бы попы?))

Ответы
Pavel Kolokolnikov

Работы в мире на всех хватит, да и в таком случае жили бы все лучше, вклучая и попов! небыло бы полиции, прокуратуры и иных органов на которые расходуется часть бюджета, так же небыло бы армии, оружия, на это тоже достаточно большая часть казны уходит, в разы больше чем все остальные, вместе взятые органы!

Зинаида Юнусова

по священному писанию 10 часть доходов принадлежит Господу но попы не являются проводниками к Господу квеликому Богу человек приходит только чрез Иисуса Христа Он единственный посредник между Богом и человеком и другого нет

Sinner That I Am...

Ох ох ох та не попЫ а пОпы!!!

Олег Диденко

Десятину должен платить и безгрешный, таковы условия контракта (читай новый завет) . и\Иначе зачем было придумывать бога?

Ол
Ольга❀✿❀

а за исповедь они денег не берут...поэтому, как бы вы не грешили, с материальной точки зрения им не холодно, не жарко...

Одинокий Волк

я верю в бога но служителям нет

Ол
Ольга❀✿❀

и это ваше право, но многие люди свою веру не отделяют от церкви, и ваши слова о Патриархе их могут сильно ранить...

Одинокий Волк

но это правда нести как икону то и верующим не понравится!!

Ол
Ольга❀✿❀

это каждый решит для себя сам...

Sinner That I Am...

Даа тока это не попЫ а пОпы!!!

Алексей Городецкий

а несмываемый первородный а невидение их в себе -гордыня,-тут все без проигрыша 😄

Гузель Нугаева

наверно им пришлось бы зарабатывать честным трудом,как и остальным людям

Sergey Popov

Грамотные, сильные духом люди в любом деле заработают для себя и ближних.

Борис Глазков

Да они же Сатанисты, а вы потыкаете им, да еще и материально!

Наталия

Они бы нашли эти средства...Какой поп, такой и доход..)

Александр Алексадров

Думай о своём грехе, каждый отвечать будет за своё!

Olga Pokrovskaja

Ты об их благосостоянии печёшься! Так трогательно

Наталья Грузинцева

Именно хорошие христиане и отдают десятину. )))))))))

Михаил Чернавцев

мы же идем в церковь не только грехи замаливать

Людмила Петухова (Торопова)

значит даже в грехах нам плюс- помогаем попам

Юрий Садовский (Днепропетровск)

если бы небыло греха, то их просто бы небыло

Владимир Войтенко

Так хочется быть честным,но больше богатым

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))))))))))))сутенёрами у монашек стали)

Ирина Лукашок

По любому мир был бы фантастически хорош .

Тунгук *

Если бы мы не грешили то нас би и не было !!

Лариса Абызова

интересный вопрос,но где найти ответ...