Н*
Наталья ****

Как часто выбираете в ответ молчание, дабы не прослыть дураком???

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Альберт Ихтонов

Если вопрос интересный, стараюсь всегда отвечать, но есть очень заумные вопросы, в которых я мало что понимаю, на них не отвечаю.... за два года, таких было не больше пяти, не знаю, часто это или нет....

Н*
Наталья ****

Спасибо!☺️☀️

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива

Владимир Сидашенко

В зависимости от места и от момента общения... Для разных ситуаций, промолчать или ответить, нужно по разному... Или я не прав? Молчание как таковое - далеко не всегда глупость...

Н*
Наталья ****

Верно, особенно в споре

Владимир Сидашенко

Точно...

Си
Сибирячка

Я без общения жить не могу. И вообще, "ухоженный вид, грамотная речь, книги-это всегда должно быть в моде."

Алексей Комаров

При тех обстоятельствах при которых Мы сейчас живём очень часто приходится смалчивать!!!

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не боюсь прослыть дурой,если есть что сказать-скажу)))Кто посчитает дурой-

Н*
Наталья ****

Милочка, принцессам это дозволительно ☺️

Ѻлегъ

дураком прослыть - не велика беда, Наташа. ни когда этого не боялся

Н*
Наталья ****

Не велика ☺️🦋

Nikolai Garskov

Наоборот! Из куколки бабочка шансов на продолжен ие не обретет!))

Виталий Воробьёв

Всё зависит от ситуации или когда не знаешь,что умного ответить

Н*
Наталья ****

Бывает , а почему ответ всегда должен быть умным?

Виталий Воробьёв

А что бы за умного сойти)))

Сергей Из Сибири

А я с малых лет немногословен ... некоторым это не нравится ...😉

Н*
Наталья ****

Излишняя болтливость ещё хуже

Саша Аут

Фсигда... Молчу как рыба об лёд... Минуты две...А после понеслась!)

Н*
Наталья ****

Значит, поехали!

Саша Аут

😁и не страшно?

Н*
Наталья ****

Люблю риск в приделах разумного😉

Саша Аут

Тадададам))

Павел Гаврилов

Иногда лучше промолчать, чем доказывать дураку что он дурак)))!

Н*
Наталья ****

Тоже верно

Павел Гаврилов

Иногда такое наслушаешься)))!

Н*
Наталья ****

Мы слышим то, что хотим

Павел Гаврилов

Не так, люди такие несущие бред.

Н*
Наталья ****

Из двух спорящих первый умолкает тот, кто умнее

Павел Гаврилов

И так тоже.

Сергей Кутырёв

все зависит от вопроса....на ваш вопрос хотелось промолчать....

Н*
Наталья ****

Я за язык не тянула ☺️

Галина Сопот

Иногда надо включать дуру, что бы понять, кто перед тобой

Н*
Наталья ****

Ох, лисонька !

Николай Ушаков

Не молчу,если не знаю, то говорю, что вникну и дам ответ!!

Н*
Наталья ****

Пытливы🧚‍♀️

Николай Ушаков

Любопытен до жизни!!

Н*
Наталья ****

Это молодость!!!🦋

Николай Ушаков

В молодость не возвращаются, в нее впадают!

Людмила

Молчание-золото, а слово не воробей..........🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

чаще чтоб не была очевидна глупость собеседника

Н*
Наталья ****

Благородно ☺️

Романа

Отвечаю на один вопрос из 10. На остальные молчу!))

Н*
Наталья ****

Неплохо😉

Ал
Александр

Редко,потому как не страшусь прослыть дураком!

Игорь Горелов

На идиотский вопрос трудно дать умный ответ.

Н*
Наталья ****

Бывает