Владимир

Двуличность в наше время-это норма?

Ответы · страница 17
Странная Тетка

это слабость всех времен, не только нашего

Странная Тетка

Ta
Tatalex.47

это состояние человека. Мне это противно!!!

Ольга Черданцева

Дело не во времени, а в порядочности людей.

Наталья Кочнева

Двуличность это не хорошо , во все времена!

Al
Alex

Не норма - ненормально . Лицемерие "рулит" .

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Можно подумать в другие времена - не норма

Вера Игнатченко-Бачевская

К великому сожалению достаточно часто... 😉

Любовь Вотинцева

яС ТАКИМИ НЕ общаюсь и их в упор не вижу !!!

Св
Светлана

Для меня Нет и нормой я не могу ее назвать

Вера Ветошкина

Рано или поздно, раскроется эта личность.

Людмила Ратнер

Да..это было всегда...а теперь процветание

Нарине Абдазимова

но не для меня, вообще становиться нормой

Светлана Николаевна Кравченко

Фу 😒 как теперь ненавижу таких людей

Владимир

Так это же просто красота!

Светлана Николаевна Кравченко

Да уж точно с подругами тяжело то это не так то то

Владимир

Какие подруги?!!! С ума сойти!

Светлана Николаевна Кравченко

Точно особенно каких я брала с собой все нервы вымотали

Владимир

Мда, вот тем и отличаются мужчины от женщин!😝

Вахрамеева Ирина

а что вы хотели- всюду двойные стандарты!

Владимир

Двуличность-стандарт!!! Еще лучше!!!!

Вахрамеева Ирина

а как вы тогда обьясните, что все дружно приняли за норму странную фразу: любите себя! не стесняясь говорят- себе любимой(му), я вот ещё помню время когда это было пороком и не пров\сто осуждалось , а презиралось всеми?

Владимир

Потому, что раньше был социализм! Повальный патриотизм! Даже песня была,... "раньше думай о Родине, а потом о себе..."! Это было бы в высшей степени проявление эгоизма и индивидуализма и... товарищи бы тебя не поняли, как минимум! А теперь все наоборот! Демократия, если сам о себе не позаботишься, никому ты сто лет не нужен!!! А заботиться о ближнем и хлопотно да и неблагодарное дело в итоге! Вы меня поняли?! Я так думаю!!!

Вахрамеева Ирина

вы правы и не правы- слишком упрощаете, а ведь ещё господь говорил :возлюби ближнего как себя, себя-то мы любим априори-это доказывать не нужно! а вот зачем эту любовь в квадрат возводить!?- думаю идеология эта проста и примитивна: разделяй и властвуй

Владимир

Может и так! И в наше время сохранились альтруисты (в основном женщины), но их все меньше и меньше...

Вахрамеева Ирина

главное , чтоб в наших семьях это сохранилось! а првда себе дорожку пробьёт!

Наталья Казак

норма-тройники!в триединстве наша сила!))

Mariy

конечно, нет. но даже убийцы живут, увы.....

Антонина Волбоенко

Это не может быть нормой ни в какое время