Владимир

Двуличность в наше время-это норма?

Ответы · страница 6
Марина Байкова

Просто вам такие попадаются...Загляните в себя, не притягиваете ли вы их...

На
Наталья

к счастью, ещё не дошли до такой нормы, хотя отдельные случаи встречаются

Людмила Державина

не только в наше время...а во все века...так было и так будет...к сожалению...

Лина С.с.

От этого не избавиться, это было в людях из покон веков, вспомните Иисуса

Юля Воронова

дВУЛИЧНОСТЬ ОНА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПРИСУТСТВУЕТ,Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ,ЭТО НЕ НОРМА

Ab
Abercrombie

и выглядит рыцарством на фоне распространённых трёх- и более, личностей)

Наталья Савельева

...это не норма...время ни при чем...каждый решает для себя...☺️☺️☺️

Владимир

Вот и дорешались, что стало нормой!

Наталья Савельева

...в любое время есть исключения☺️☺️☺️

Владимир

Ну, а в наше время, что является исключением, как Вы говорите?

Наталья Савельева

Люди...которые остаются людьми...не смотря ни на что...

Владимир

Ну вот Вам и ответ!🌷

Тамара Лемберг

Вы не додумали: три в одном - говорит одно, думает другое, а делает третье

Владимир

Тогда это уже треличность!🤭

Надежда Варакина

К сожалению, сейчас очень много двуличных, наша система это приветствут

Эльвира Сосина

У меня двое детей двое внучек а куда денешся, и триличье и четыреличь .....

Дания Хворостьян

по-моему это никогда не будет нормой....а такие люди были во все времена...

Антонина Сорокина

:)(:странно то,что только сейчас эта проблема стала актуальной для Вас:)(:

Антонина Сорокина

:)(:стиль саркастично-ироничный,что обычно обижает собеседника и оппонент начинает задавать вопросы или обижается,принимая все на свой счет:)(:редко не понимают меня только дети,животные и много пережившие люди:)(:у Вас жизнь иная? :)(:

Владимир

Сарказм, Антонина хорошо, когда он к месту, а главное вовремя! Ну о об иронии вообще не говорю! Нормальная у меня жизнь, хотелось бы и получше, конечно, но какая уж есть!

Антонина Сорокина

:)(:никогда свой сарказм не считала чем-то необходимым,но окружающие ..Великие Учителя, если ребенок вынужден скрывать свое лицо?:)(:

Владимир

и опять ничего не понял...наверное я не дорос до Вас...удачи!

Антонина Сорокина

:)(:Вам интересных и полезных собеседников здесь:)(:

Ольга Разумова

Двуличность была во все времена,это от человека зависит,а не от времени

Марина Дмитриева

это не норма, но люди так не думают, потому что не мы такие, а жизнь такая

Татьяна Кудрявая

Никогда двуличность не может быть нормой! Как подлость, лицемерие и т.д.

Анна

она всегда норма. Весь мир театр- люди в нем актеры. Играют роли в масках

Людмила Кареткина

Халуй это призвание,а двуличие это их сущность.я не думаю,что все такие

Ольга Зубарева

Коммуникабельность хорошо! Всё остальное каждый выбирает для себя сам

Светлана Штейнбах

Конечно. Иначе мы бы себя дома вели, как на работе, а на работе, как дома.

Anatolij Kirdin

Двуличность - это социальная болезнь, которая никогда не будет нормой.