Владимир

Двуличность в наше время-это норма?

Ответы · страница 8
Галина Гизинская

Но не для всех!!! "Человеки" и сейчас такие же, как и тыс. лет назад...

Елена Девятухина

наверно да,к сожалению(((но таких людей нужно просто игнорировать

Наталья Алиева

отвратительная черта. гадко и мерзко с таким человеком общаться

Ольга

Это в любое время не норма. Но жизнь нас заставляет быть такими...

Анна Асадуллаева

Хитрить приходится,не без этого,но кому-то помогает двуличность

Натали

Двуличность никогда не была и не будет нормой, ни в какое Время!

Людмила Голянина

Это никогда не будет нормой, хотя это некоторым людям и хочется

Елена Тимкина

В современном мире, по-моему, все перевернулось с ног на голову!

Галя

она легко обнаруживается и чел становится непопулярным, думаю

Светлана Бобылева

при чем здесь наше время??? двуличные люди были во все времена...

Евгения Селиверстова

это не двуличность ,а скудность ума при определенных условиях

Ольга Попова

двуличность можно моментами рассмотреть как интелигентность

Marina Pobelyanskaya

Думаю, она и раньше была нормой. Среди людей это часто бывает..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это желание соответствовать принятым в обществе стандартам.

Владимир

А по-моему лизоблюдство чистой воды, извлечение собственной выгоды!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так это вы и выразили мои слова по-простому. Все так и есть.

На
Наталья

нет конечно. но я думаю это было и есть и будет во все времена.

Владимир

Мы с Вами солидарны!!! 🌹

Инна Гузенко

Есть и трехличие- на что только современный мир не позарился!

Петя Веников

С двуличный очень сложно драться. Там нужно в обе рожи бить))))

Галина Осташко

Такое никогда не может быть нормой, даже если распространено

Ольга Карнаухова

Это норма во все времена. Человек разнообразен и многогранен

Светлана Локтева

Норма,нужно часто вилять и прикидываться ради места рабочго