Любовь Крагель

Знаете ли вы частушки ? Поделитесь хоть одной?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я и так, я и сяк,
Я и хреном об косяк.
Меня милка иссушила,
Я теперь совсем иссяк.
===========
По деревне, по селу
Шлялись пионеры.
И любили всех подряд
Хитреньким манером.
==========
Ух - ты, ах - ты –
Драные калоши.
Ночью будем обниматься.
Глянь, какой хороший.
=============
Как на праздник подавали
Запеченного гуся.
Стала милка раздеваться,
И кричит: Твоя я вся!
=================
Стала милка раздеваться,
Лезет, чтоб поцеловаться, -
Ну а я – такой скотина, -
Мне бы с низу половину
===============
Ух – ты, ах – ты
Новые перчатки.
Поцелуйте вы меня,
Добрые девчатки.
==========
Накормила меня милка
Поросячим холодцом.
Месячишков через девять
Станем матерью с отцом.
========
Ох и больно очень вкусный
Был у милки холодец.
После бурной с нею ночки
Наступил, ай мне, … абзац.

Любовь Крагель

Браво!

Анатолий Левихин

дали дали б мне гармонь..золотые планки..подцепил я м-вошек у одной гражданки...ну и пусть тебя грызут..весело и дружно..то за этот то за те..так тебе и нужно...---никакого сочувствия 😞

Любовь Крагель

Злая частушка!

Анатолий Левихин

долго даммааля

Олег Соколов

-Ой, ты, ай ты! Все мы симулянты!!! (1-й день частушек...). Белый коридор, 2 хирурга, диалог:-как там наш симулянт из 5-й?- В роль вошёл, проникся.. Помер...

Любовь Крагель

Жуть!!!

Тамара Бабич

Соответственно сегодняшнему празднику...! "Я иду,они пасутся три майора на лугу...Тут уж я уж растерялась, тут уж я уж не могу!!!"

Ангелина Горбунова

Сшила мама мне штаны из берёзовой коры,чтобы попа не воняла,не кусали комары.....не обижайтесь-народный фольклор....

Евгений Хмельницкий

На окне стоит цветочек сининький, да аленький , Лучше маленкий стоячий , чем большой , да вяленький

Любовь Крагель

Обязательно на новогоднем застольем спою! Спасибо.

Валерий Кунов

"Ехал Путин через Дон, Видит в Киеве г-ндон, Присмотрелся хорошенько, Так это ж Петя Пгрошенко."

Любовь Крагель

Хорошо, а не на злобу дня?

Валерий Кунов

на злобу...

Наталья Августовская

Не закрыл однажды Федя
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям
О судьбе "Титаника"

Артём Оборотистов

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина большая "кукурузина"

Любовь Крагель

А ещё?

Наталья Августовская

а хватит )

Юлия Пак

С неба зведочка упала прямо милому в штаны. Пусть там все поразрывало, лишь бы не было войны!

Любовь Крагель

Браво!

Чайка В Полёте

Мой милёнок, как телёнок -только семечки щелкать. Провожал меня до дому и не мог поцеловать.

Любовь Крагель

А ещё?

Чайка В Полёте

Через речку быструю я мосточек выстрою - ходи милый, ходи мой, ходи летом и зимой.

Николай Кондратюк

хулюган я хулюган хулюган я временный. А не скажу в какой деревне есть мужик беременный)))

Любовь Крагель

А ещё?

Николай Кондратюк

понравилось))))) Депутат мне руку жал, в душу влезь пытался. Всей душой бала

Лоуренс Аравийский

Над селом фигня летала Серебристого металла. Очень много в наши дни Неопознанной фигни..

Татьяна Рожкеева

Над Землей фигня летела серебристого металла Много стало в наши дни неопознанной фигни

Уральская Рябинушка

Перестройка, перестройка, я и перестроилась, у меня сосед богатый, я к нему пристроилсь

Миронцев Юрий

Мой милёнок от тоски Ночью нюхает носки. Проклинает санкции - Любит сыр из Франции...

Любовь Крагель

Для этого надо такое состояние души нагулять!!!!!!!! По себе знаю.

Миронцев Юрий

А я был уверен, что это всё из хулиганских побуждений.

Любовь Крагель

Азарт!!! Вот движитель ядреных частушек

Миронцев Юрий

Точно.

Алексей Жулебин

У милёнка под кроватью самогонный аппарат, я рожу ему ребёнка будет он дегенерат.

Сергей Поляков

возьму милую за ляжку, оттащу её в кусты - не е....ть же на дороге королеву красоты!

Сергей Поляков

по деревне ходит слух - Винипух е....т старух: тётю Дашу, т.Машу и ещё каких то двух!

Сергей Поляков

По реке плывёт топор из села Кукуева. Ну и пусть, себе, плывёт - железяка .......ва

Сергей Поляков

Я не Валя Терешкова и не Ольга Воронец, Я люблю е...ся стоя И держаться за конец! 😄

Игорь Румянцев

мы не сеем и не пашем а валяем дурака с колокольни х ем машем разгоняем облака

Григорий Шапиро

По деревне шла и пела баба здоровенная.Задом за угол задела,заревела бедная!

Любовь Крагель

Смешно

Валерий Глаз

меня милый провожал до кривой рябинки, до того доцеловал - настяла в ботинки

Любовь Крагель

Смешно!

Валерий Глаз

и еще штук 100