Василиса Евгеньевна

" Я хочу быть с тобой"_ " А если я уйду?"_ " Я не отпущу" ....Держите ли вы своих любимых или с легкостью отпускаете?

Ответы
A&
Aleksey <^>

Тяжело расставание конечно, но насильно мил не будешь. Сложится судьба так что придётся расстаться, расстанемся.

Тамара Коваль

человек должен находиться рядом с нами, не из-за того, что мы его держим. а из-за того, что он нас любит...

Василиса Евгеньевна

никогда никого не держала) козлы уходят сами за овцами

Тамара Коваль

Умница! Вот и я о том же....

Мила Немзорова

Отпускаю. Нехочу что бы из-за меня мучались другие. Ну а если это судьба, то значит быть вместе

Надежда Гончарова

Держать нет смысла,хочет уйти-пусть уходит,может я потом по стенке сползу,но лицо сохраню!

Елена Воронкова

С лёгкостью отпускают не любимых...Не любимая ждёт меня у окна....пусть...ждёт.

Евгений Колесников

Любовные отношения должны быть взаимными иначе это просто трата времени...

Василиса Евгеньевна

и тут согласна.либо вместе либо никак

Татьяна Танюшка

Я никогда не держу никого возле себя... если я нужна... он и так не уйдёт....

Та
Танита

тот, кто действительно любит никогда просто так не отпустит любимого

Станислав

Когда хочет уйти, чем можно удержать, если, кажется, дал все, что мог.

Станислав

Но вы ведь выпроваживаете человека не из-за его доброты: наверняка насолил по полной.

Василиса Евгеньевна

он сам так решил. это его решение.я бессильна что то поменять

Станислав

Вот оно что. Теперь понятно. Но себя нужно любить. Правда, не так просто уходят от женщин, у которых светятся глаза от уважения именно к себе, любимой.

Василиса Евгеньевна

я уже не задумываюсь об этом) жизнь коротка .и надо просто жить. зачем страдать? тем более если это делают намеренно? а проще нельзя быть? может не надо делать такие пируеты.вообщем,сам себе хозяин)

Станислав

На лице улыбка Моны Лизы, загадочный взгляд, никогда не позволять себе жаловаться на жизнь и вы увидите, что мужчины потянутся за вами длинными очередями. А это, поверьте, необходимо для самолюбия каждой женщины.

Викарт

Иногда приходится отпускать человека, потому что ему уже все равно.

Sviridenkov Valery

Любимых нельзя отпускать,а если отпускаешь,это не любовь

Ро
Роман

любовь это доверие и уважение, конечно отпускать нужно

Seymur Abbasov

если люблю то пытаюсь держать если нет то по фигу мне )

Василиса Евгеньевна

а у меня ..держат меня) а я попыталась но дело это неблагодарное держать)

Александр Харитонов

Да нет, не держу. Она не хочет уходить, да и я не хочу.

Gia Garsevanishvili

их отпускать не надо современем сами отпускаются

Оксана 🐉

зачем держать? если это твой человек, он не уйдёт

Владимир Викулин

если человек уходит не удержишь как не старайся

Иван Петров

Отпускают могу пендаля добавить для ускорения

Иван Петров

За то что обещают быть рядом и не сдерживают обещаний тратя моё время впустую

Василиса Евгеньевна

это спорный вопрос.не хотели бы сами то и ушли

Николай Иванов

а какое право кто то имеет кого то удерживать?

Василиса Евгеньевна

ну так сам же так написал)))

Николай Иванов

это ваша интерпретация. я нигде не писал что знаю других. я чётко написал исходя из первого моего ответа, что человек не имеет права кого то удерживать. а если он думает что всё же кого то удерживает то это его заблуждение. не боле.

Инна

Держу!!!! Двумя руками.. и отпускаю со слезами..