Саша Деяк

мущина на рынке купил козу волка и мешок капусты дошол до речки там лотка в лотке помещается только мущина и штото одно из тово што он купил как ему перевести всьо на другой берег целым

Ответы
Настюшка Абакумова

1. перевезти сначала козу на тот берег
2. перевезти волка, забрать козу
3. оставить козу, и перевезти капусту
4.вернуться и забрать козу.
Вуаля! все остались целыми и невредимыми!!!

Саша Деяк

какие мы скромные

Настюшка Абакумова

ага, с какой стороны только)

Саша Деяк

со всех

Настюшка Абакумова

хм, точно)

Саша Деяк

любите задачки на логику

Antonina Sonnenfeld

Сначала перевезти козу на тот берег, потом волка.вернуться на этот берег с козой, козу оставить, взять капусту, отвезти на тот берег к волку, и вернуться за козой.

Элеонора Анатольевна

взял козу, отвез, вернулся и взял волка, волка высадил и забрал с собой козу, вернулся, козу высадил и забрал капусту, выложил капусту и съездил за козой

Саша Деяк

а вы где жывьоте

Саша Деяк

до вас дошли воевать

Элеонора Анатольевна

у нас нет войны

Наташа

сначала козу.волк капусту не ест.потом волка.а козу забрать.потом козу оставить а отвезти капусту и вернуться за козой

Саша Деяк

простите за мое любопытство но сколько вам лет

Наташа

Саша Деяк

а почему написано 98

Наташа

да так просто.не бери в голову!

Daniel Osadec

козу, по скольку волк-он хищник и ест только мясо, а если оставить козу с капустой, то она ее сьест

Наталья Сучкова (Куцева)

это задача из математики, все знают ответ..долго писать, ноя его помню до сих пор

Саша Деяк

постарайтесь

Гульжан Усманова

по очереди, вначале козла, затем капусту,забал козу, привез волка, а в конце козу

Нина Константиновна

подучи русский язык (мущина-мужчина, дошол- дашел и т.д.)

Саша Деяк

спосибо что подправили))

Аннушка Бриллиантик

Скормить капусту козе, а козу волку

Саша Деяк

надо чтобы все было целое

На
Наталья

эта задача из 3-го класса

Саша Деяк

мои отметки идеальны ето ие и злит другие пишут но не понимают што пишут

Саша Деяк

сичас жду олимпиаду хочу выиграть

На
Наталья

дерзай!

Саша Деяк

спасибо

Ольга Дружинина

русский язык надо учить!

Саша Деяк

как говорим так пишем

Ольга Дружинина

позор!

Саша Деяк

согласен)))

Rima Kravcenko

по одному перевозил

Саша Деяк

кого первого

Rima Kravcenko

козу

Саша Деяк

напишыте ответ полнустью

Rima Kravcenko

капусту. волка и козу

Саша Деяк

последовательно

Тссс...

Всьо всьо?

Саша Деяк

всьо всьо))

Lego

В адной и той жи лотки? Это нивазможна, факт ))) хатя.... Волк пусть плывет сам наверна и исчо визет капусту

Саша Деяк

нет но ето реально перевести в одной лотке