Olga- Olga

Любовник возмущается:- Все довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!- Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!))))

Ответы
Сергей Молоков

А что хорошая получается музыка?

Befora

очень веселая

Сергей Молоков

А кто фальшивит - тому антракт?

Befora

абзац полный

Сергей Логинов

Оркестр !!!!! о....

Сергей Логинов

Вы правы....каждому...своё...однако цитатки из инета....тащите сюда....ну да бог Вам судья...хоть и не верю я в него...

Befora

а откуда вы тащите?

Сергей Логинов

Ни откуда....просто треплюсь...

Befora

на мои цитаты, вытащенные оттуда

Befora

ой уж...... вопросы-цитаты -как вы называете

Vyacheslav Maltsev

А дирижер кто?

Vyacheslav Maltsev

Такое не знаю- старый примус я уже для этих ваших штучек молодежных новомодных.

Befora

так это сынок приобщает исподволь

Vyacheslav Maltsev

Большой сынок? Моему 17 уже- вырос конь. Школу заканчивает. А бестолковый......!

Befora

научится еще) мал. мой побольше

Vyacheslav Maltsev

Конечно научится. Жизнь научит. Все равно- переживаешь за детище свое неразумное:)

Ale.... E....

а вы о чем.....

Befora

лишь бы вас не догнало это)

Befora

это бумеранг

Befora

😄

Ale.... E....

все будит хорошо.....,, и тебя вылечат"..

Befora

))) надеюсь

Ди
Дикий

вынырнула?)))

Ди
Дикий

бррррр,халёдьняя))))нас ещё котятами топили))))доплыл)))мурккк)))какой рыбий хвостик))))обожаю)))

Befora

не в то море заплыл

Ди
Дикий

как море?))))так я котёнок мореплаватель)))капитан,капитан,улыбнитесь))0

Befora

😄

Befora

😇

Ро
Роман

низко

Befora

емко

Александр Барков

Befora

👍

Befora

да

Befora

удачи

Befora

не обязательно

Befora

😉