Дм

привет красотка

Ответы
Анастасия Цыганкова

привет, но на фото не я ) может я совсем страшная) не разбрасывайся словами)

Та
Татьяна

Приветик моя золотая!!!!))))) Рада тебя видеть Принцесска!!!)))) цем.. цем..)))

Принцесска ***

Я тоже тебя обожаю, моя красотка-блондиночка)))

Алина Власова

Привет! Спасибо за комплимент) Ты мне тоже понравился!

Н.
Настенька ...

привет,и че это за слово такое паганое красотка?

Элиза Абдиева

ну привет только я не красотка извини

Светлана

это вы всем, или кому то лично?

Руфина Заинуллина

привет привет..и Доброго дня!!!

Жена Тома***

привет! У меня получилось))) 😉

Гульшат Магдеева

привет) если это мне конечно

Елена

о привет)))) сестру покормил?

Елена

я его почти выучила могу пересказать, а еще когда смотрю иногда цитирую, например водка эталон с утра выпил весь день свободен))))

Евгений Матвиец

я лет 5 назад смотрел потом все не досуг компашки нет

Елена

да я тож давно смотрела, но до сих пор помню))))

Евгений Матвиец

а мы все по пьяни,помнишь было смешно а про что

Евгений Матвиец

там есть только времени не будет,просто поиграть даже

Ан
Анюта)))

Привет мой хороший)))***

Ан
Анюта)))

Оууу смотрю настроение просто класс!Я рада за тебя мой хороший***

Данила Пашков

шик блеск красота.что нового?затянула спрашивалка?

Ан
Анюта)))

Да нет мне нравится))Захожу иногда)))

Светлана С

доброго времени суток

Дмитрий Васильев

своей красотой и эрудицией

Небесное Сияние

что за фамильярность ?

Дотнара Динеровна

привет))))) так приятно

Дотнара Динеровна

скулы свело уже от улыбок)))

Роман Козырев

почему? у меня много конкурентов?))

Дотнара Динеровна

))))))) не понимаю о чем ты

Роман Козырев

почему скулы свело? я такой смешной?)

Дотнара Динеровна

я не колюсь))) это в прошлом

Роман Козырев

диабет у меня, приходиться))))

Елена

привет, красавчик...))))

Милота))

Привет, Вася Пупкин

Музыкальный Кот 🐈

Привет)

Марина

привет Сережа)))) 😉

Sv
Svetlana

Привет красавец))

Sv
Svetlana

по твоей лоике я тебе тоже симпатична?

Сергей Шатайло

да ты мне симпатична, это не скрыть

Сергей Шатайло

Ланочка на тебе щас какие трусики?

Sv
Svetlana

ты совсем ум потерял, такие вопросы задавать?

Всем Мира

да,представляю))...из-за вопроса?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) Привет!)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪ (◕‿◕) ♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

(◕‿◕)Ну что ты Любимка, конечно нет, я тебя хочу ещё больше!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ты лежишь в соблазнительной позе, На боку, обнаженная вся! Жаль, что я появился так поздно. Ты уснула, принцесса моя… Я поглажу тебя осторожно, И все тайны откроются мне. Ты сказала однажды, что можно Заниматься сексом во сне. Спи теперь, пробуждаться не надо. Просто двигайся вместе со мной. Ты добыча моя и награда, Незнакомка из сказки одной. Я чуть-чуть подниму твою ногу, Чтоб скользнула свободно рука. Там тебя поцелую немного И войду в тебя нежно, слегка… Ты ответишь мне слабым движеньем, Что ты там увидала во сне? Все сильнее мое возбужденье, Я как будто плыву на волне. Я нырну в глубину, выплывая В неизвестной какой-то стране. Где покорная соня такая Отдается безропотно мне. За обоих стараться непросто. Но всё глубже вонзается он! Это так необычно и остро – Полустрасть, полусон, полустон… … А потом я откинусь на спину, Вытру капельки с бедер твоих. Этой песни твою половину Я исполнил один за двоих.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Спасибо за каждую чашечку кофе, В которой ты мне оставляешь любовь…. Спасибо за те миллионы улыбок, Которые радостней сделали кровь. Мне так хорошо тебя чувствовать рядом…. Ласкать, нежно – ласково, руки твои. Мне нужен лишь ты. Мне другого не надо! Хочу умирать от твоей я любви…. Скажи, что влюблен, и погибнуть готова От слов, посвященных взаимности чувств. Чтоб рядом была…. Да, достаточно слова! Скажи мне «люблю», и к тебе я примчусь! В любой день недели, во время любое. Приеду тогда, когда ты позовешь. Хочу навсегда оставаться с тобою, Сомнения, очень прошу, уничтожь! Любить мне тебя так, порою, непросто. Но сложности все, мне поверь, обойду! Построим любви нашей солнечный остров, Уроним в него золотую звезду…. Мечта разыгралась, наверное, скажешь. Своими мечтами такими живу! Тот сон, что приснился в четверг, мне расскажешь, Чтоб счастливы были всегда наяву!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

прЮФФет)))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а фто ты не поняф????)))))))))))))))))