Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Как вы относитесь к играм,для сегодняшнего поколения

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

очень люблю шахматы но на остальное не трачу время ☝️😌 1 миллион партий имею в архиве наконец то нашёл я все партии чемпионов мира по шахматам 2022 в котором наши узбеки чуть помяли китайцев в экстазе и стали чемпионами мира ☝️ а вот компьютерные 3D игры очень вредны особенно дошколятам

Камилов Камил Хамзаевич

но без фото не допускаю в игру ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

вы фото покажите тут или на личке

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто человекообразное существо , слаборазвитые умственно и физически,но приматам у власти надо сделать такую систему ложных ценностей чтобы их максимум ограничить в развитии и именно духовном это и есть скрытая форма геноцида

Жанас Бекболат

Сюжеты игр почти "0", но графика лучше. Плюс можно общаться онлайн с другими игроками. В моем детстве была только одна игра в который мы могли общаться друг с другом. Это - Counter-Strike

Евгений Волков

они убивают молодежь, нам по природе надо бегать, прыгать и двигаться, они же нас обездвиживают и это отразится на здоровье.

Алекс Венцель

Раньше они были подвижными, теперь все сидят в компьютерах и айфонах...

Павел Сингин

Нормально..наши детки играют в лапту,прятки,салочки...что не так🤔?

Павел Сингин

Резко отрицательно...

Павел Сингин

Это и зависимость,и формирует примитивное мышление,и даже агрессию и жестокость у детей и подростков

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Конечно есть и познавательные игры

Павел Сингин

Мой ответ я написал

Мишка Квакин

В ноутбуке или компе.... С танками, стрелялками.? ... Отрицательно

Владимир

я хоть и не наше поколение, однако сам залип в дарк мессиан 🤣

Владимир

не, не хочу я танки. Мне больше в играх нравятся текстуры, виды. Халф-Лайф 2 понравилась, портал.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

О да Халф лайф,порекомендую вам Сабнатику,там где вам покажется выжить на водной планете 45-46б, вам предстоит пережить крушение большого осмического корабля Аврора

Вера Гудкова

мы с внучками бегаем. они очень любят тренажёры..

Надежда Из Сибири.

Прекрасно отношусь, если за это платить не нужно как всегда

Евгений

Пусть играют. Лишь бы игры были к добру.

Алексей Шутов

Даже не знаю во,что они сейчас играют!

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Есть убийства,есть танки,если самолёты

Алексей Шутов

Не играю ни во,что!

Алексей Шутов

Мне это просто не интересно!

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

World of tanks bliz для вас будут интересны

Игорь Злобин

суперчел...а-ваще иль в конкретике?

Лукас Шакал

игры есть на любая вкус и цвет

Лукас Шакал

а меня первый Драгон эйдж ждёт

Кира

Я вообще не играю в игры

Та
Татьяна

Вообще, неинтересно

Василий Медведев

это оболванивание

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Играть интересно

Тетя Фрося

балдею от ужаса

Тетя Фрося

в наше время было интересней , лапта классики резиночки пряталки , зимой горка каток лыжи а сейчас один бедлан

К.а.н.он

К электронным?

К.а.н.он

Чего жаль?

К.а.н.он

Аааа)) Увы, мне это не интересно))

К.а.н.он

Разумеется

Сандро Да-Деш

Играю в варфес