Лариса Холодкова

День Учителя, День шахтёра...а вы какой хотели бы ? И почему?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Я был гинекологом, а сейчас пенсионер. Нужен день гинеколога и неделя пенсионера ☺️

Лариса Холодкова

Может объединить всех врачей, например, День Медицины..

Лариса Холодкова

Во как! Ну, и ладно, ну, и хорошо!

Евгений Лавровский Женат

Спасибо большое! 💐

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

День, когда во всех чайных лавках города можно будет что-нибудь взять без денег!)))

Ещё один нюанс))) Этот чай можно заваривать 5 - 6 раз. Так что в общем не так уж и дорого.

Лариса Холодкова

Да, ещё наверное найти надоэтот чай, в спец магазине?

Можно и в магазине. Но, например, у нас в городе в магазинах он стоит в пределах пяти тысяч. Это уже дорого. Поэтому я такой чай заказываю по почте напрямую из Китая.

Если хотите, дам ссылки на хорошие чайные магазины. С ними можно связаться и через "АлиЭкспресс". Это очень просто.

Вячеслав Баргомон

так это правосеки 😎

Иван Назаров

День добра, чтобы все ходили, обнимались, общались в независимости от чего-либо.

Иван Назаров

А о каком дне мечтали бы Вы?

Алексей Пигулевский

А смысл? Что в него происходит? Ну, я в день пограничника родился, но им не стал...

Лариса Холодкова

Смысл 4сть, в эти дни чевствуют людей данной профессии, или просто ...людей

Алексей Пигулевский

Не замечал что-то... Ну, ладно, день ВДВ... ))) Хотя, и погранцов - тоже - буянят иногда... А я ДР отмечаю...

Александр

День муфлона. Можно поздравлять всех правителей с праздником безнаказанно...

Александр Каменный

а я хочу день .....не знаю у меня и так вся жизнь это день кого то я музыкант

Светлана Войцеховская

Летал с места на место....Профессиональным праздником считал День Птиц.

Алекс Венцель

Высосать из пальца можно что угодно, к примеру, день дворника...)))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А есть и день художника, и день фотографа, и день рыбака, и день радио.

Алексей Калашников

день палеонтолога. а то всё время с геологами отмечать приходится.

Татьяна Тимошенко

А я хочу, чтобы были не Дни, а настоящие профессионалы своего дела!

Гена Лозовой

день гинеколога или сексолога-ведь от них зависит здоровье нации

Гена Лозовой

согласна?а вы какой бы хотели?

Лариса Холодкова

Просто мне понравился такой ответ

Гена Лозовой

да-кстати-актуально это тут на сайте-потомму что все хотят об этом но стесняются и стесняются о многом тут спросить

Гена Лозовой

например можно у вас спрошу?одной женщ делал вибромассаж пальцем влагалища и у нее брызнуло мне сполстакана жидкость-что это? и она сказала-спасибо-так никто не удовл-а она всю жизнь хотела так

Лариса Холодкова

А то сами не знаете...бросьте

Гена Лозовой

скажите -а все хотели бы испытать вибромассаж пальцем? или только все любят членом?

Лариса Холодкова

На эту тему говорить не буду

Oleg Samorodnov

День ПУБЛИЧНОГО НАКАЗАНИЯ НЕВЕРНЫХ ЖЁН!! Может быть, это как-то п

Oleg Samorodnov

может быть - такой "ПРАЗДНИК" наведёт какой-никакой порядок в женских мозгах, наконец??

Лариса Холодкова

Ну, это не праздничный день.нет..не одобряю

Oleg Samorodnov

ЕЩЁ КАКОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ!! ОЧИСТИТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ!

Борис Бб

День оператора по гидродинамическому исследованию скважин ))))

Алексей Дмитриев

День интернетчика. Что не день, так снова нет повода не выпить!.

Александр Наугольнов

день освобождения от паразитической системы нашей планеты!!!

Доктор Шаффхаузен

по любому поду можно нассаться))))))))))))))))не ругайтесь))))нашло)

Тадж Махал Дабаландабат

день голого мужика)))))))))))ухуууууууууу делай что хочешь))))))))

108 Рама

День "Не задаваний глупых вопросов", актуальность в ответе.

Ольга Усольцева

7 мая день радио - мой день . Я связист . Про другие не думала.