Татьяна

- Сеньорита я куплю вам… кольцо с бриллиантом… А потом шубу норковую, А потом яхту… А потом…- Слушай купи…, хотя бы стакан сока… - РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!

Ответы
Павел Павлович

Дарите добрые слова
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка…
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит...
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозрение.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признания
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожидания.
Дарите добрые слова
Всем — незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым!

Ю!
Юля !

А хочется просто: немножко корицы
В чашечку кофе, всё равно ведь не спится.
Плед на ноги мягкий, диск «Звуки природы»,
Кота на коленях, пускай без породы.
Дождя за окном и свежести улиц,
Рассвет наблюдать, пока все не проснулись,
Не думать о сущем, а жить настоящим.
И честно, без фальши, почувствовать счастье… (эт тебе) 😘

Татьяна

Ой, Юль..Спасибо моя хорошая! Ты золото! А это тебе.. 😘

Ю!
Юля !

😞 :DМира нам

Татьяна

Всем! 😉

Ю!
Юля !

Да золотко 🌹

Татьяна

🌹

Дмитрий Настевич

Одна блондинка другой: -Мне бойфренд машину купил. -Потрясающе! -Еще квартиру. -Потрясающе! -А завтра мы на Канары едем. -Потрясающе! -А ты чем занималась? --Была на курсах культуры речи, нас там вместо не пи3ди учили говорить Потрясающе.

Татьяна

😄

Татьяна Путилина

Класс!!!!))

Сергей.

- Серый волк встретил Красную Шапочку. - Ну, в общем уговорил её. - Спрашивает: А что ты скажешь бабушке? Скажу что серый волк меня уговорил три раза. - Ты что! Ведь всего раз было! - А что Вы господин волк спешите куда-то?

Дмитрий Гнилицкий

- Дорогой, купи стиральную машинку. Ты обещал. - Я, когда? - Да перед свадьбой обещал мне золотые горы. - золотые горы - помню, а вот стиральной машины там небыло)))

Александр Расторский

Вы вызываете сильные чувства и эмоции у окружающих. Одни Вас хотят обнять , кто-то поцеловать, кто-обматерить, сегодня Вы в центре внимания друзья!

Serega Vazhenin

Ты где деньги берешь?
- В тумбочке.
- А откуда они там?
- Жена кладет.
- А у нее откуда?
- Я даю.
- Ну а ты-то где их берешь?
- В тумбочке...

Григорий Сайгаков

Если Вы замужем — и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите в шикарном мерседесе — значит Вы вышли замуж по любви ...

Татьяна

О! В точку..))

Сергей.

- Семейные разборки. - У тебя все подруги страшные! - А у тебя все друзья пьют! - Да потому, что у тебя все подруги страшные!

Татьяна

😄

Сергей.

удачи.

Татьяна

Ага! И подруг страшных! 😉

Сергей.

Ни понял.

Татьяна

Ну, что б среди них красоткой выглядела... 😄

Сергей.

не знаю.

Талян Анисимов

Да это лиш незбыточные мечты барышня обещать можна все что угодна ааа вот это превратить в явь патрудней будет барышня

@Lexprotesor Ivanovici

Словами, можно закидать! Забыть про сок и ту же, воду! Ему б, за что - то подержать, А там, свищи, коль, дал он, ходу......

Елена Араева

бы у меня такой мужчина, который предлагал мне выбрать какую машину он мне подарит, при том жил за мой счет))))))))

Наталья Маркова

😄 Я уже забыла, что шубу норковую просила! 😛 Да-да, спасибо, что напомнили! А стакан подождет...подождет...

Та
Татьяна

кто желает подарить, называть списком не будет, просто подарит и заесть-запить позаботится

Гр
Григорий

не обещайте деве юной любови вечной на Земле. ... А Вы не верьте кто хочет Дать- просто дает

Татьяна

не верю..

Гр
Григорий

Ваше право. я Дарю. Люблю, Живу. .. Считайте это прихотью безнадежно больного ...романтика. кто для меня ДОСТОИН - плевать на меркантильность .

Алла М

Читала этот анекдот и раньше, только там в предаголось иное: газировка, курт и семечки

Мурат Орунов

Обещания мужчины заканчиваются ровно тогда, когда женщина перестает их оправдывать

Сергей Голубев

Класс! Но все же не стоит лишь говорить, а вот дела и поступки - это да, это правильно)

Alexander Hurgel

Ой, у меня, только, восемь копеек в заднем кармане брюк! Ох, кармашек-то разорвался.

Андрей Синенко

И, Что я должен на это ответить? Тем более, что этот анекдот мне уже рассказывали.