Вообще-то такие вопросы с родными и близкими обсуждают, но уж раз здесь... Машина-куча хлама, через год-два будет стоить 50% от цены покупки, требует постоянных затрат и имеет срок годности. Квартира же-навсегда! Только вот студию...я бы воздержался. Если только совсем жить негде. Их сейчас массово покупают, а потом будут массово продавать, а жить в ней только одному...ну вдвоём молодым, а дальше-кошмар! Одно окно и толкаться попа к попе! Подкопить-и полноценную однушку.
Квартиру-студию - это недвижимость, которую можно сдавать в аренду. А машина - груда металла, которую нужно содержать и ухаживать, а от аварий никто не застрахован.
Квартиру , она со временем будет дорожать, может приносить доходы. Автомобиль будет доходы пожирать, со временем дешеветь и приходить в негодность.
Машина быстро теряет в цене.Но если купить грузовой фургон и возить продукты с оптовой базы, то быстро заработаешь на квартиру-студию.
Квартиру выгоднее, хотя б потому, что риск ее потерять гораздо ниже и в цене теряет меньше, если без дефолтов обойдется )
Что это ещё за вопрос..?!))))) недвижимость конечно.... Машина через год уже половину стоить будет а хата дороже
Машина-это всегда расходы и падение в цене. Но без машины сейчас тяжело. Если машина уже есть то студию
для какой цели жить квартиру крутится машину кторая принесет квартиру
Забрать деньги в долларах и подождать лет 5. А после купить и то и это.
Покупайте то, что себя окупит и даст средства для покупки желаемого!
И то и другое может принести выгодное вложение или лишние хлопоты.
Но ни одно не исключает второго.
Квартиру, конечно. Однако недешевые автомобили вы рассматриваете.
Конечно квартиру-можно сдать и на эти деньги машину купить
Смотря где тая квартира. А то может и машина лучшЕе.
на машину ты работаешь, а квартира на тебя, сдавая)
Второе....оно более ликвидное и не упадет в цене!
Квартира с годами дорожает, а машина дешевеет.
до работы оч неудобно добираться
Тогда квартиру и б/у машину. Но только не вбухивать все деньги в машину, на дорогах всё равно все равны, все дружно стоим в пробках.
будем стараться ! и Вам Удачи !
квартиру, машина слишком быстро уценивается
Квартиру Студию,это актив,машина это пассив
конечно же. квартиру,машина-это проблема...
