Инна Лукашова

Подумываю уйти из Спрашки... И жалко своих друзей-собеседников... Но аттестация нынче... Много времени отнимает Спрашка... Если уйду, знайте, что я вас люблю всех!!!!! Что делать??????????

Ответы
Василий Клепцов

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.

Инна Лукашова

Меня кто-нибудь ждать будет????????????

Aleksander Jakovlev

Много времени...хм. На макияж меньше потратить,обед не растягивать...вот и время появится )))

Вера Нагибина

Не последний день живем,аттестация когда-то закончится и Вы опять будите в Спрашке...☺️

Инна Лукашова

Целый год...

Вера Нагибина

Ну...это не совсем большой срок,бывает и побольше..😉

Skif

Удачи в переатестации! Воспользуйтесь правом "звонок другу" и "помощ зала", если что. 🌹

Nikolai Garskov

Уходи срочно! Может кому то еще пригодишься. А здесь сплошь только тупые лица!)))

Инна Лукашова

😳 А себя к каким лицам относите???????????

Nikolai Garskov

Ко всем. С любым мнением готов согласится. А свое всегда оставляю при себе!)))

Marginal

покинете нас ))) приготовитесь встретить страшные последствия нашего отчаяния

Сергей Дейнега

заходи иногда, я же тоже тружусь и дома есть дела, но иногда выбираю время!

Инна Лукашова

😏 Спасибо! Но не могу контролировать своё время...

Сергей Дейнега

я вообще-то интересуюсь наследием наших Славяно - Арийских Богов и Предков!

Инна Лукашова

Знаю...

Любовь Ф

я аттестовалась не уходя))) просто сократила присутствие здесь))))

Любовь Ф

сидит эксперт в своём кабинете, оформленном ещё в позапрошлом веке, с компом работать не умеет, а втыкает мне, это не совсем так, вот это не совсем то. А как сумку с подарком получила - сразу всё то оказалось. Противо. Больше не буду аттестовываться.

Инна Лукашова

Согласна!

Любовь Ф

я привезла ей флешку с презентациями, хотела подарить, а увидела, что в кабинете по стенам висят стенды прошлого века а компа нет, решила не дарить🙂

Любовь Ф

отдала только пакет с конфетами и коньяком)))

Анатолий

Зачем совсем уходить? Занимаетесь делами, а друзья подождут.

Анатолий

Больше на свежем воздухе, и займитесь каким нибудь делом.и привязка исчезнет

Инна Лукашова

Спасибо за совет!!!🙂

Анатолий

Спасибо

St

Вообще-то давно уже считается, что "делу- время, потехе-час" ))

Елена Делидова

Возвращайтесь...Мы все вас ЖДЁМ.....Удачи!!!!!!💐 💐 💐

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Симоненко

Так это же будет всего отпуск.Аттестация же не на годы😉

Инна Лукашова

😏 Люблю...............

Николай

мы будем считать что ты в отпуске -счастливой аттестации!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Левкина

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️Возвращайся...😊

Наталья Петрова

"Он улетел, но обещал вернуться.. ." Возврашайтесь потом)

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!🙂 🌹

Геннадий Митрофанов

Даже не думай. Ты подумала,как мы без тебя?🙂 🌹

Инна Лукашова

Я Вам нужна?????????

Геннадий Митрофанов

А-то. Сажусь за комп,смотрю,что долго нет Инночки,и начинают обуревать сомнения:где она,что с ней?

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

После аттестации возвращайтесь,дело прежде всего.

Инна Лукашова

Обязательно!!! Как же я без Вас????????????

Сергей Богатов

Желаю Вам удачной аттестации и скорого возвращения,Инна!💐

Инна Лукашова

Спасибо, Сергей!!!

Вадим Светлаков

Оставь дверь открытой))Прост возьми тайм-аут)))

Инна Лукашова

У меня дверь всегда открыта...

К.а.н.он

Отложить расставание на время аттестации

К.а.н.он

Надоело?

Альонушка

Удачно пройти аттестацию и возвращаться.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!