Шт
Штуша

В недрах тундры выдры в гетрах тырять в ведра ядра кедров.повторить 10 раз после бутылки шампанского?с Новым годом,товарищи!?

Ответы
Александр Болабенков

Сижу в комнате..персикого цвета..гора..телефонов вокруг..людей..сигарет..все..работают..а..ядомой..хочу.машинки рядом.туды...сюды..а..я.без..колес...ивсе..изза.Дяди.Мороза ерлана)))))

Мирослав Бороздин

если сладкое шампанское стаканами быстро выпить в жару(был у меня прецедент),то смогу только первые три слова сказать

Евгения Хлюстова

спасибо записала хотя какие это кедры в тундре интересно? новый подвид ягеля? 🙂

Ангелина Филоненко

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ! ТАКОЙ СКОРОГОВОРКИ РАНЬШЕ НЕ СЛЫШАЛА ! СПАСИБО , ШТУША !

Недоросль

У нас проверочная фраза была "Бриллианты для диктатуры пролетариата"

Ирина Ириночка

С новым годом! После бутылки шампанского вряд ли сможешь повторить.

Руслан Старых

в недрах тундры выдры в гетрах тырят кедры в ведрах падлы

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ.

Андрей Быстров

не получится. не пью.а вы уже тренируетесь?

Александр Виноградов

НАДО СНАЧАЛА ВЫПИТЬ!!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Геннадий Бески

Класс, это именно то чем я хотел заняться.

Ли
Либерти

здорово, я себе представил как тырят! ))

Юрий Куракевич

А полный вариант слабо процитировать?

Любовь Зубова

Ахахаха! Смешно! Из личного опыта?

Вадим Роик

А кто не употребляет шампанское ?

Ан
Анна

Тут и трезвый не сразу скажет

Сергей Рыжков

Кедры в тундре не растут ))))

Jevgenij Kaptjug

Я столько выпить не могу...

Олег Сухой

а кедры в тунрах откуда??

Елена Журавлева

Ууууууу) С Новым годом!!!