ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня интернета не было. (перефраз от Печкина) А вы в инете добрее????

Ответы
ДА
Давлетшин Асхат

почему я злой сейчас?? виноват интернет!! вернее мегафон !! самый отвратительный оператор!! никогда нет связи на модеме!! все сообщения улетают в небытие!!

Амина Абдрахманова

я тоже сегодня на мег модеме. тормозит

ДА
Давлетшин Асхат

о амина сочуствую . я пережил этот этап. с 26 февраля бог внял моим молитвам и кабельное провели!!

Амина Абдрахманова

А у меня wi-fi отказал...

ДА
Давлетшин Асхат

нажми кнопку выключения и через 5 секунд включи зайди на ок у федориной на теме опять якупов ринат бузит клон с федориной

Раухат Садыков

Сложно анализировать себя, мне кажется что да, но только к тем кто добрый (вроде как показал себя хорошим забесплатно), и таки вообще не терпим к тролям

Тамара Лазоренко(Сумрова)

Собака бывает кусачей,только от жизни собачей!!! А в интернете я просто отдыхаю,если что мне не нравится я просто из него выхожу!!!

Татьяна Селезнева

Конечно!!!! А если он (интернет) тупит, то вообще ангел! Правда комп с модемом и роутером в крошки, но это издержки ...

Геннадий Костарев

Кто лжив в жизни, тот и в Интернете не станет лучше. Думаю и Вы добрее не стали, если, конечно, не кокетничаете.

Олег Василенко

На истинную человеческую доброту, не влияют новшества. Если он ДОБРЯК, он и дремучей тайге ДОБРЯК.

Алексей Шелковников

скажу так: не надо мне жаловаться на жизнь и судьбу, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

Павел Басов

Ну почему я сейчас злой, это потому что у меня детей не было хотя в этом больше плюсов чем минусов

Кармаскалы Райком Профсоюза

я мало бываю, а чего ругаться то? Что в инете, что в жизни делить то нечего, каждому отпущено свое

Аleksey كييف

Печкин говорил - Это почему я раньше злой был? Потому что у меня седла на велосипеде не было. 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сейчас насадки есть)))))Привет Леха))

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))) Какие насадки ? Силиконовые ? Приветик !!!!!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Разные))

Аleksey كييف

Это седло для девушек...с насадками то )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты это Печкину расскажи))

Аleksey كييف

Он видимо не знал про насадки, вот и ездил злой и мрачный )))

Адик .

я фигею с интернета. Иногда такие вещи услышишь или увидишь начинаешь фигеть с людей............

Ну Вот!))))

Нет повести печальнее и злей на свете, чем повесть про жыстокава Ежыще в интеренте)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Беги))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Весь день бегаю... по схеме комп- музыка- восьмёрка с дурствам до потолка- дела..... и так по кругу.... Пока только восьмёрак накрутила .... до дел так дело и не дошло)))))))))))))))))))))) Римня и плётак казе!))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Брысь Каза))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Гыыы)))))) Пашла васьмёрка))))))))))))))))))))))

Антон Толстыко

Нет, скорее наоборот, злее! Пытаюсь компенсировать этим свою физическую слабость(

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну и масса не нужна.Не качатся и именно заниматься.)

Антон Толстыко

Эх, времени нету, на учебе сосредоточен(

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Час в день..найдешь!! Пригодится!

Антон Толстыко

Ок, постараюсь, спасибо за совет)

Si21N78K

Да нет наверное....Просто можно анализировать и делать выводы-как стать лучше!!!

Аленка Булина

Эт я почему раньше злой был? Потому что у меня сиденья на велосипеде не было))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это дело поправимое)))

Аленка Булина

Конечно поправимое....намучился бедолага))))))

..
. .

вопрос мне не понятен. Доброта человека не зависит от места его пребывания

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы не поняли))Читайте все ответы.

..
. .

извините, не поняла. чужие ответы читаю редко .наверно это не правильно. но в основном там и читать нечего.

Иван Амвросидис

Когда не видя собеседника обшаещся с ним, то по неволе становишься добрее.

Лобыкин Александр

жесть! тоесть вы считаете что жизнь с интернетом лучше чем была без него??

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно! Вот вы что тут делаете??

Лобыкин Александр

Я сижу на работе! убиваю последние 10 минут рабочего времени! а вам сколько лет?? если более 20 то вы должны были застать то лучшее время без интернета и соц. сетей когда люди общались в реале а не в интернете.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы вопрос то поняли?))))

Лобыкин Александр

аааааааааа все мозг отключается после рабочего дня!

Yust_777

Я - да! 🙂 В Тырнете злиться смысла и толку нет! Поэтому в сети я добрее! 🙂

Гульнара М.......

не сильно отличаюсь от реала, благо в инете можно пропустить,удалить