Татьяна Анатольевна

А Вы, в курсе что в Германии есть права животных!? А у нас даже права людей и те ущемлены.

Ответы
Алексей Токарев

У наших людей прав меньше, чем у животных. Сегодня передача была: в цирке в перерыве на арену вывели пантеру, не поставив ограждений безопасности, она бросилась на маленькую девочку и ее покалечила. Мама девочки подала в суд, и с удивлением узнала, что дело заведено на нее саму, а не на администрацию цирка: мол, мама оставила дочь в опасности (есть такая статья), не удосужившись отодвинуть дочь из под звериного прыжка...

Т Р

да вы что!!??не в курсе..А! ЭТО КОГДА С КОЗОЙ СЕКАС ИМЕТЬ НАДО ЗООЦИФАЛУ-ТО У КОЗЫ СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ?есть такая статья..но кто знает как на козлинном то согласие этим козлам..даст животное?в правительстве наверное извращенцы есть и потому такие там для себя законы издали..

Сергей Хаустов

Там не наверно, а все правительство извращенцы.

Евгений Стариков

В Германии демократия процветает полным ходом! Немцы - свободные, раскрепощенные люди. У них разрешается рыгать и портить воздух за столом, а дети в 9 лет сдают экзамен на орга'зм! Свободная страна!

Бабушка Морошка

я приоткрыла:)))))))))))чудок

Евгений Стариков

Спорить не буду... Себе дороже... )))

Бабушка Морошка

я сегодня не китайская:)))

Евгений Стариков

Без предупреждений что ли? )))

Бабушка Морошка

без причин:))))))

Darina Schwartz

Есть отдельная статья в УК, которая звучит как: "жестокое обращение к животным" но...кажется,никто ее не соблюдает. и да,Вы правы..мы даже людей защитить не всегда можем,не говоря о животных..

Коля Емельянов

А у нас в Белорусии животное - это предмет мебели 😞

Анатолий

никак не можете выучить английский язык? съездите в Великобританию, легонько пните собачку, и в ближайшие года два Вы очень качественно выучите английский язык в тюрьме...

Galina Goncharova

да читала очень смешные статьи про защиту прав животных.. иногда до абсурда.. но я за права и защиту животных во всем мире.. и против убийства животных в целях поедания..

Татьяна Анатольевна

Я с Вами согласна! Задними и передними лапами ЗА!:)

Наталья _

Сумев позаботиться о себе и суметь воспользоваться всеми правами и гарантиями, люди, наконец, научаться проявлять заботу о тех кто нуждается в этом.

Олег Янукович

В Германии права людей тоже ущемлены- я Вас уверяю! Майдана, например, Германия не потерпела бы. Так где же было больше демократии??? ;-)))

Александр Соловьёв

Там на живца хищника ловить нельзя, зато пропагандировать голубых и розовых, развращая детей - без проблем... вам что больше по душе?

Татьяна Анатольевна

Я вообще то про животных....

Александр Соловьёв

А я про всю совокупность законов.

Ѻлегъ

да, вы правы. в европе у животных есть право быть убитым прилюдно, из строительного пистолета. разделанным и скормленным хищникам

Елена Скуркова

а вы знаете что в Японии целый НИИ занимается проблемами дождевых червей? значит ли это , что у них уже нет других проблем?

Татьяна Анатольевна

Так они их едят, у них там целые фермы червей.

Татьяна Анатольевна

Они вообще всё едят что шевелится.

Ким Каневский

Некая английская фирма (Йорк-Шир) заплатила по суду огромный штраф за удаление свиньям зубов без новокаиновой блокады...

Татьяна Анатольевна

Что б не кусались? Или на дантистов денег нет?:)

Наталья Кудрич(Таганрог)

Ну, да, а еще скоро появятся узаконенные права гомиков, зоофилов и в конечном счет людоедов. Вам этого тоже не хватает?

Андрей

Мне лично Германия пох...., это в свете происходящего на Украине, подпевают америкосам как последние проститутки...

Татьяна Анатольевна

Да что Вы всё с этой Украиной!? Больше тем нет что ли?

Андрей

Нет, давайте про животных думать в германии и Вам похоже пох...., что в Украине людей убивают...

Татьяна Анатольевна

Людей жалко и не по х уй вовсе! Но если я буду постоянно об этом думать и писать война закончится?

Андрей

Сара, Сара!,Не крутите задом,Он же не пропеллер,А ви не самолёт.Две шаги налево,Две шаги направо,Шаг впирод наабарот.

Сашка Сашка

ну раз вы такие люди, что не знаете свои права, то чо сказать, читайте законы и не надо так голословно говорить

Сашка Сашка

Татьяна, он хороший, а если будет бузить я с нми поговорю)

Татьяна Анатольевна

Я думаю не будет.. а если что, то я и сама могу поговорить и по мужски если востребуется. Но за поддержку Спасибо!:)

Yaxa Alex11

да про водку неудачно пошутил(

Yaxa Alex11

Спасибушки .Вам .люди добрые)

Татьяна Анатольевна

Да не нуно! Он уж покаялси!

Вера Кириленко

мы в курсе:что животные,инвалиды и птицы,живут здесь на особом положении,а вот о людях это ....как посмотреть.

Вячеслав Коршунов

Конечно, у них и навоз пахнет лучше, а еще и стандарты есть, двойные. Когда вроде можно, а выясняется, что нет

Юлия

ОЙ...ЗНАЕТЕ-ЭТИ ВСЕ ПРАВА..НАСТОЛЬКО ВСЕ УТОПИЧНО И ТУПО..ЧТО ПРОСТО-ИМ ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕН..ОНИ ИЗГОЛЯЮТЬСЯ...

Владислав

сравните площади Германии и России. там бюджеты разные, производства. менталитет на крайний случай...

Gek Stormov

в Германии животным лучше чем людям......делают мрт кроликам, а человеку надо три месяца очереди ждать

Татьяна Анатольевна

Мы пол года очереди ждали.

Gek Stormov

вообще у людей еще с 90-х сложился стереотип что немецкая жизнь это такое ленивое застолье...но это далеко не так...30% немцев получают либо пособие по безработице, либо доплаты от гос-ва...очень многие работают на трехсменке, во время работы нет перекуров, как привыкли у нас...знаю многих немцев у которых в 30 лет грыжи и порванные связки от тяжелой физической работы