Татьяна Анатольевна

А Вы, в курсе что в Германии есть права животных!? А у нас даже права людей и те ущемлены.

Ответы · страница 3
Маргарита Мещерякова

народа там мало..в отличии от нашей страны..вот они и компенсируют..

Svetlana Laakkonen

запросто у нас здесь есть даже отдельное клатбище для захоронения

Светлана Васильева

это же просвещённая европа,права есть у всех...но соблюдаются ли...

К В - 2.

вот и неправда...мой кот имеет намного больше прав ,чем я сам..))))

Петухова Марина

Так если из пяти кв моешь только ты!!!!!! Вот это любовь к полам, или соседям

Татьяна Анатольевна

А тебе западло полы помыть?

Петухова Марина

Татьяна что за фраза? Просто мне за это не платят, я же не уборщица! Но и в грязи не могу жить , соседи этим и пользуются корридор не маленький , и у меня дома своих полов хватает.

Татьяна Анатольевна

У нас вон ремонт в подъезде, вся побелка домой несётся на обуви. Мою каждый день почти, поломойка(уборщица) то бухает, то на больничном. Мне тоже за это не платят, а куда деваться то!? За фразу ссори!_D

Петухова Марина

Я с одной соседкой одна и белила и шпаклевала и красила

Ольга Разуваева

Из чего же они рульку по-баварски делают? Или у свиней прав нет?

Юсиф Алиев Шамкирский

как точно и метко подмечено. что уж говорить о правах приезжих

Людмила Желонкина

Да, я знаю. А у нас только издаются законы, но они не "работают"

Танюшка

и что вы такие несчастные? все плохо...какие сами,такие и сани

Ольга Бочарова

у нас тоже есть права животных, только про людей не подумали.

Анастасия Теленеску

Да,знаю. А что делать, таков уж наш менталитет, и государство.

Свободный

Во всей Европе собакам уже не рубят хвосты и не обрезают уши.

.::айдин Айдарбеков::.

я сожалею, что у вас так, я бы относился к вам как к королеве,

Анна Дирюбина

Адекватных людей не ущемишь ни в правах, ни в обязанностях.

Игорь Дубок

То есть в Германии животным нельзя водить машину без прав?

Игорь Дубок

В таком случае посетите какую-нибудь немецкую скотобойню и перестаньте нести чепуху.

Игорь Дубок

Спасибо на добром слове! Как же мне хочется отдохнуть!

Mi
Misha.zebzeev

Так это Германия) зато мы живём в самой прекрасной стране))

Михаил Корсанов

да, даже права хомячков оговорены на социальные контакты

Елизавета Корчик

У на это у нас, а вообще можно поменять место жительства...

Настюха! Xd))

нет, права у людей есть и нормальные просто надо их знать

Светлана Вахтель

да, в Германии дешевле сбить немца, чем собаку или турка

Dmitry Pritykin

в германии у людей возможностей меньше чем у москвичей