Незваный Гость

Совсем охренели.На всё спрос упал.А они всё равно цены поднимают...Где логика?🤔

Ответы
Александр

Логика железная, если сложить пазл. Полное убийство страны и раздробление её на сектора влияния, московскому князю дворец. Под корень рубят, чтоб насовсем.

Александр

Два лагеря. Всё куплю - сказало злато( клан финансовых спекулянтов, Набиуллины и Грефы разные),всё возьму - сказал булат (силовики, Шойгу и другие путиноиды). Экономика и производство обождёт, передел же на носу. Если останется что делить, за их игрищами самцов наблюдают профессиональные бандосы из-за бугра, чьи предки ещё евреев по пустыням гоняли, Америки брали с Индиями... Как всё рухнет из-за амбиций, падальщики своё получат.

Александр

Нулику олигархат триллион предлагал, на развитие экономики. При условии ч о его собаки кусать не будут, отжимать рейдерскими и прочее - отказался. Он же царь, всё его и так. Вот и накормят, отрезвят. Сколько его указов, поручений и прочего исполнено? А сколько просто забыто, как пустая брехня? Нет власти как таковой, одни понты.

Раиса Бобкова

Видимо потом проще утилизировать, чем цену снизить...

Незваный Гость

Честно.. Люди в глубинке живут как бабушка в Блокаду Ленинграда.Просто одеты красивее.

Раиса Бобкова

Напрасно Вы так считаете, я живу здесь совсем не как в блокаду...

Незваный Гость

большинство... вы просто не внимательная..

Ша
Шараф

на продукты никогда спрос не упадёт!

Незваный Гость

так не должно тыть..они же портятся

Ша
Шараф

это не их забота.

Юлия Пак

Казна должна пополняться...😉

Незваный Гость

так выйдет наоборот.

Юлия Пак

Так то на то и выйдет!

Незваный Гость

яма выйдет.И они же в неё упадут

Юлия Пак

Никуда они не упадут. Они стоят на ногах крепко.

Наталья Крикунова

на что конкретно упал спрос?

Незваный Гость

на всё.. и даже на хлеб

Наталья Крикунова

у нас миллион пекарен открылось значит спрос есть

Незваный Гость

открылись давно.А СЕЙЧАС УБАВИЛОСЬ.Даже печенье перестали печь.А у нас была. такая пекарня.Мой одноклассник..владелец пекарни..Влачит жалкое существование.

Наталья Крикунова

какой город?

Незваный Гость

бпалашов

Александр Рузметов

Деньги. Вот их логика

Незваный Гость

по моему больше не прибавилось от этого

Александр Рузметов

Прибавится. С другой стороны отбьют

Незваный Гость

странно это

Надежда Борисова

🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр Грызлов

Спекулянты

Незваный Гость

И спекулянты налоги платят. Чек выдают.Это только церковь ничего не платит..🤔

Александр Грызлов

Да так

Незваный Гость

Ну.Что это вообще задумали..снизить денежную массу и одновременно повысить цены.Что это за экономика..

Александр Грызлов

Снижать надо, без повышения

Незваный Гость

ну в чём проблема?