Елена Немо

никак не могу умножить на калькуляторе - 5 плюс 3... что делать??

Ответы
Robertor52

Умножать, а не прибавлять)))) Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Андрей Урусов

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Николай Степаненко

...перво наперво проверь батарейку...если села, купи аналогичную и вставь тем же порядком как снимал в калькулятор в специальное гнездо...при этом необходимо соблюсти правильность полярности... ок... после этого проверяем работоспособность оборудования...ну то бишь калькулятора... если индикация на экране слабая, значит либо батарейка...несвежая либо экран сдох... для исправления повтори п.1.. потом перейдем к действиям по п.2... пишите....

Владимир Межаков

На математиков и программистов выходить чтоб новые математические действия реализовали в вычислительно математическом аппарате А то может просто взять другой калькулятор а если на компе клавиши почистить или заменить клавиатуру Вот я сейчас на которой пишу на ней тоже не выполнить вполне стандартную операцию по вычитанию т к не какой реакции на нажатие кнопки минус )

Елена Немо

многа букав, ниасилила....

Владимир Межаков

Вводиь в общем в науку новые математические действия

Елена Немо

или знаки пунктуации.......

Владимир Межаков

Оно да тоже требует развития Уже становится актуальным для составления ряда документов использовать колобков смайликов для выражения отношения к чему либо затронутому в тексте договоров завещаний там и пр

Александр Боровков

Приходит мужик с охоты весь обосраный по самое немогу.
Жена:
- Что случилось?
Мужик:
- Да понимаешь, пошел я с Тузиком на медведя, нашел берлогу, мишка - там. Ну, отвел я тузика в сторожку, закрыл, вернулся к берлоге, дубиной туда хрясь, присел и жду... Тут мне лапа на плечо, оборачиваюсь, вижу Тузик, но остановиться уже не смог…

Александр Иванович

А надо нажраться до поросячьего визга,взять увеличительное стекло и внимательно 5 плюс 3,а можно и больше ,взять и перемножить!!!!!!!!!!!Результат будет великолепный!!!!!!!!!!!!!!!!Проверено!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Василий Симаков

Вместо плюса, на калькуляторе, поставьте знак умножения и искомый результат получите навернека, если вы не заложили здесь какой-то подвох. Спасибо вам за вопросы. Всёравно ответа не получу.

Николай Бугаев

Елена! Нужно взять и положить на стол пять фотографий знакомых мужчин, потом добавить еще три. Потом сложить их стопкой, перевернуть и пересчитать по-одной. Результат написать здесь.

Владимир Межаков

Елена привет! Да уж вроде писал отвечал на этот вопрос Это реализация новых математических действий в калькуляторе требуется то так конечно не вывести результат будет)

Алексей Виноградов

Пользоваться кнопкой умножения, а не сложения. Если и тогда не выйдет, выкинуть калькулятор и подсмотреть ответ на задней странице школьной тетрадки в клетку.

Татьяна Ивченкова

Если все пальцы на руках есть, то попробуйте на столе - руку положите одну, а к ней три пальца от другой руки приставьте, потом посчитайте, не убирая пальцы)))

Андрей Веревкин

достать корень квадратный из калькулятора, пока он внутри не умножитя. Как толко достанеш можно будет даже дискриминант из пифагоровых штанов вычесть)))))

Никита Ковалёв

ну раз 5 +3=8 а 8 это 2 умножить на 4 не смотря на то что 5 умножая на 3 получается 15 которое равно 5+5+5 а 8+8=16-1=15 которое можно разделить на 2 и прибавить 0.5 получим 8

Сергей Гринь

попробуй разделить 5 минус 3 ! ))))))))) если не получится, выброси этот калькулятор, он не работает! да-да, у нас в палате все так делают!)))

???????? ???????????????????

не стоит включать дурочку и советую не морочить голову никому а просто пойди в первый класс вместе с калькулятором там тебя поймут

Марина ***

взять счеты с костяшками, в мое детство толстые тетки продавщицы с пергидролевыми волосами, пальцами сардельками на таких считали

Wi
Wizard

определиться - что хотите? умножить - или прибавить? по результату ответа - выбросить калькулятор - или поставить задачу снова....

Светлана Гусева

а что это будет значить?я к цифрам давно не привязана-а вот от двойки(что для меня означало кладбище)освободилась вроде осенью.

Никитины Семья!!!

Поменять калькулятор! Можно кнопки местами! Можно попробовать и посредника поменять между вопросом и калькулятором...