Елена Трубенкова

Прежде чем лезть в чужую жизнь, узнайте, может, там и без вас хорошо?????

Ответы · страница 5
Valentina Deva

Вполне возможно...

Valentina Deva

ОК).....Но я не лезу никуда и ни к кому )

На
Наталья

вот это правильно

Виталий Сюзев

15.Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее.

Anatolij Gessel

не лезу и к сыну

Татьяна Быковская

Я в Гомеле,,, а ты где в Германии?

Anatolij Gessel

я в дрездене на самой границе с польшей 56 лет в гомеле не был .минск витебск полоцк. брест мирный приходилось

Татьяна Быковская

Да,10 лет,вроде и немного,но с другой стороны-изрядный отрезок жизни., да еще и в самом расцвете сил уехали...Всeй семьей уехали,Анатолий?...

Anatolij Gessel

с женой . развелись здесь. сын в краснодаре. внучка в омске с мамой. вот так. телефон буду звонить.

Татьяна Быковская

Я в личку скинула... в сообщения..

Алексей Kutalov

А как узнать?))

Александра Серова

невзначай, мимо ходом, задать наводящие вопросы)))

Св
Светлана

хорошо спрошу

Св
Светлана

ну сейчас кто нибудь попадется чужой....сразу спрошу....капканов уже наставила

Вадим Осипов

Быть может!

Вадим Осипов

Общество с ограниченной ответственностью?

Людмила

был опыт?

Татьяна Быковская

Если судьба...то и мимо батута упадешь...

Людмила

а ктож знает где судьба ?на авось не полагайся... это как по последней....а где она последняя?

Татьяна Быковская

Вы правы..никто не знает...Судьба обманчива...обещает одно, преподносит совсе другое...

Людмила

а на деле вообще третье...

Татьяна Быковская

Да...и это , третье , всегда без предупреждения...

Виктор Моржаков

Согласен

Виктор Моржаков

Я сам не люблю лесть в чужую жизнь .У каждого свои тараканы в голове

Татьяна Быковская

Согласна с Вами..Тут хоть бы в своей жизни разобраться..

Денис Локтюшов

истинно

Татьяна Быковская

Истину говорю...а никто не слышит..))

Николай Калашников

Узнай

Татьяна Быковская

Вот в том то и дело...Не узнаешь, пока не влезешь...

Николай Калашников

не зарься на чужое, ищи свое

Татьяна Быковская

Верно...Не суй нос не в свое дело..