Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Почему подавляющее большинство людей в спрашивалке задают вопросы об отношениях??? Ну что- поговорить больше не о чем?!!!!

Ответы · страница 5
Наталья Маркова

поговорим о деньгах! 😉

Таша Т

про космос говорить?

Лю
Людмила

Ага....и про новую космонавтку.

Таша Т

можно про динозавров и ядро в земле

Шш
Шшшшш

Видимо им не о чем !!!

Игорь

Что сильней мудрость или логика?

Действительно! К чему это было?

Шш
Шшшшш

Аааа поняла решил сменить тему !!!)))

Шш
Шшшшш

Артем ответьте , вам интересна эта тема ?

Какая? Об отношениях? Если только не много. ... Но я уже если честно задолбался читать и отвечать на подобные вопросы. ...

Шш
Шшшшш

Нет , вас Игорь спросил : Что сильнее мудрость или логика ?

Fasko Implizit

Критикуя, предлагай

Мои другие вопросы, в моих ДРУГИХ ВОПРОСАХ:)))))!!!!!

Яга

:DУ кого что болит...

Леший

Вы знаете, у меня спина болит... Как её вылечить?

Viktoria Gridneva

ну не о погоде же ))

""жидкая... принимает форму предполагаемых обстоятельств,""... А можно перевести??? Ни чего не понял хоть и люблю психологию.

Viktoria Gridneva

эт мне щас в голову пришло... ну метафора такая... типа мужская прет напролом, а женская способна меняться в зависимости от обстоятельств

Не верно и то и то... У каждой мужской логики, женской, есть свои преимущества и недостатки. .. Мужчина думает только о фактах и поэтому у него прямая логика.... Женщина может их не учитывать и на чём-то сильнее, а значит дольше зацикливаться. Но зато она учитывает больше нюансов!!!

Viktoria Gridneva

ну в принципе верно. Вот видишь... и опять отношения )))) ну никак не уйти 😄 😛

Viktoria Gridneva

лана, щасливо. пора баиньки... Да... про твои темы... Из последних фильмов понравился "Гранд-отель Будапешт" , будущее будет светлым и прекрасным, если не передохнем от собственного дерьма. Актеры- пусть себе играют... технологии - да кстати, чтот про Сколково примолкли... И ваще неспокойно в мире, войны, нефть подешевела...

Ольга Солдатенкова

можно, но о чём?

Да тем полно!!! Кино, музыка, будущее человечества, развитие технологий и тп....

Ольга Солдатенкова

это же спрашивалка)) задают вопрос, отвечают)

Ольга Солдатенкова

Да нечего, ты задал вопрос я ответила))

Наталия Пащенко

у кого чего

Валентина Казанская

Это то,что тревожит людей.

Ольга Савушкина

о погоде???

Да не... Тоже не интересно... А можно зато о том, что оригинальное совпадение: мою маму тоже зовут Ольга и наша фамилия Саушкины (без "в")! Из-за "вас" СаВушкиных "нам" Саушкиным постоянно, ещё со школы, приходится говорить / уточнять, что без "в":))))! Почти всем слышится именно так:))

Ольга Савушкина

Ха!а мне наоборот приходится проговаривать))))

Логично. Вам же нужно убедиться, что вашу фам правильно напишут))

Ольга Савушкина

есссесссенно...практически под руку,которая пишет, подглядываю...

Владимир Беккер

мы же люди

Эльмира Фассахова

)наболело

Владимир Селезнёв

не требуется наличия ума чтобы рассуждать об этом

Алена Шанибова

Например?

Да столько тем: кино, космос, технологии, будущее (тех-же технологий, человечества), современное общество, музыка, автомобили, инженерия, ... Дальше перечислять?!:))))))

Наталья

👿 )))))

Юсиф Алиев Шамкирский

потому что общение, а не: что, где, когда

Nataliya Romanova

есть

Начинайте! Я разовью тему!))

Кино (в основном фантастика), музыка от 60/70/80диско до тяжелейшего металла (русское не слушаю), психология, астрология, техника/технологии, мир будущего (техники, человечества).

Ну вот 😞 Хотел развить тему, пообщаться... А сам взял и озадачил человека 😄 !!!

Nataliya Romanova

пеленки распашенки, детские игрушки мультфильмы про машу и медведь