Людмила Елизарова

Наверно у всех были ситуации:Мы подставляем другу плечо.Потом получаем по щеке и подставляем вторую..Так же вроде нас родители и библия учат...Так почему же основные удары мы получаем в спину??????

Ответы
Em
Emina

Прочитала в одной древней книге ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Соловьев Максим

Проделывая все вышеперечисленные манипуляции вы ждете за них преференций..Значит ваши действия -не искренний выбор ,а простое проявление слабости..Для того что бы эту соабость попытаться из вас выбить жизнь дает вам урок в виде удара в спину..Пока вы не осознаете свои ошибки так оно и будет..

Вася Пупкин

Не знаю, не знаю. Меня родители таким глупостям не учили. Если поставил плечо, а получил по щеке, то надо через плечо бросать и заламывать руку. А уже потом можно поговорить про библию.

О.
Олег ...

Хах. Вторую подставляют только лохи и идиоты. Ну или верующие, по библии живущие... Что в принципе одно и то же. Ударили по одной щеке-ударь в ответ.

Гук Игорь

потому что жизнь учит а мы не учимся, вторую щёку означает не обидеться, не разозлиться, а принять к сведению с кем имеешь дело и быть готовым

Witali Gut

фактор неожиданности. По щеке ты ждешь, готова всегда принять, а в спину исподтишка, поэтому больней. Раз больней, значит чувствительней

Жангутты Абдрахманов

Наверно мы не умеем жить, или мы слишком наивный, вот я теперь сломался на дороге, а попросить помощь

Коля

Неважно куда получаем, важно что получает.Отсюда вывод-не лезь со своей помощью пока не попросят.

Людмила Елизарова

Нет.наверно важнее,что получается от того что получим после))))

Коля

Я же дал овет как этого избежать.

Людмила Елизарова

Да не мне)))Я просто сделала вывод.Да....это не про мужчин.Про друзей.

Людмила Елизарова

Ну некоторые начинают жалеть)))Сразу говорить о том что меня бросили.

Коля

Такие вопросы почему волнуют?

Людмила Елизарова

не волнуют.У всех бывают в жизни разочарованния но не все могут в этом признаться.Реакция людей.Любопытно)))

Ѻлегъ

мои друзья мне по щеке не бьют и уж тем более в спину, они подставляют свое плече мне в ответ

Ѻлегъ

Люда, я это говорю, без малого, вот уже полвека. думаю, что друзья не дадут мне повода говорить иначе

Людмила Елизарова

Надеюсь...буду только рада.Честно.

Ѻлегъ

благодарю!

Сергей Макаренко

не чего попкой поворачиваться))))) да и щечки не зачем подставлять))) бейте первой)))

Людмила Елизарова

Душу или открываешь или нет.Вы делайте это порциями?Научите

Сергей Макаренко

))) это приходит само и со временем))) когда из нее большая куча бычков торчит, так что этому жиСТь учит правда дорого берет)))

Сергей Макаренко

давайте))) правда я здесь редкий гость)))

Сергей Макаренко

ну почему же сразу какашка???? самокритично))))

Сергей Макаренко

ее бояться и не надо, но есть разница самокритика, да еще и публичная или критика со стороны)))

Katerina Burkunova

Фиг знает. Это не от нас зависит,а от тех кому имели глупость доверить свою спину

Максим Евгеньевич

могу объяснить, но вы не поймете, потому что обидно это признавать .добра🖐️

Антон Рощин

Потому что люди подлые стали,лишь бы нагадить,и неважно друг ты или родственник

Людмила Елизарова

не к чему...Но пока не могу не обращать внимание...бесит

Антон Рощин

Не злитесь на них,они ущербные люди,идите дальше своей дорогой и пусть отдыхают

Людмила Елизарова

Я решила лучше.....просто перееду в подмосковье....Куплю дом с большим забором..Что бы открывать калитку и посылать на ...Закрывать калитку и тихо извеняться 😊

Антон Рощин

Нужен будет управляющий,пишите,я вас отгорожу от незваных гостей)))Не волнуйтесь,ничего лишнего,работа))))

Антон Рощин

Не за что,а вообще вы молодец

Владислав Замяткин

что подставили , на то и прилетело)))))))))))))))))))))))))) а библия плохому не научит))))

Из
Издалека

Аплодисменты по щекам мною не приветствуются. Тут же летит ответка.

♛К
♛Оксана Колесникова

я щеку не подставляю--я на опережение--без замаха сразу в печень.

Несу_Свет

Потому что этому вас тоже библия учит. Самоучитель мазохиста.

Р.
Роман ..........

а этому в Библии не учат ??? подставлять все !!!! и жопу тоже )))

Таша

чтоб не получить в спину, не нужно подставлять вторую щёку

Sergei Konovalov

Но если мы Австрии то нас уже ничто сломать не сможет.

Людмила Елизарова

Вы просто не были в Торонто

Sergei Konovalov

Если выстоим хотел написать.

Sergei Konovalov

А что в Торонто вообще жуть?