Ле
Леа

Чем лечится аллергия на работу?)

Ответы
Серж)))

Пляжем танцами до упаду и романтические прогулки под луной , но самый действенный аргумент это - деньги, много денег. как то так. З.Ы. у меня нет ни денег ни аллергии

Серж)))

самое зло это скудность ума. факт.

Серж)))

🌹🤗 🍷

Серж)))

Благодарю)

Анатолий

Запоем - рррраззз! И вы - безработный! Есть работа - есть аллергия... Ну, а на нет - и суда нет! ))) Кергуду бамбарбия!

Алекс Мирон

о это очень сложная болезнь пока лекарства от этого не разработали сам страдаю от этой болезни

Дмитрий Мартынов

твой косяк на работе вылечивает сразу резвость появляется,усидчивость ,прилежание

Ле
Леа

Что?

Дмитрий Мартынов

лень лечить палкой

Ле
Леа

Не путайте лень и аллергию))

Дмитрий Мартынов

по русски - лень полатински аллергия

Ле
Леа

Буду знать)

Сысо Александр

Трудом который будет в радость. Но только если нет отвращения - (вообще к труду)

Виктор Шаламов

Хорошей палкой. Процесс отлично описан в книге "Трое в лодке не считая собаки."

Евгений Овчеренко

А не пытались найти в работе плюсы и начинать получать от неё удовольствие?)))

Ле
Леа

Я обычно с утра пью)

Евгений Овчеренко

Я тоже, помолю, кофе машина ииииии наслаждаюсъ))))

Ле
Леа

А я в турке)

Евгений Овчеренко

Я тоже хотел купить и попробовать, нооо, в общем забыл, потом некогда, потом еще что-то)))) Короче- так хотел))))

Ле
Леа

Я тоже так думаю))

Фёдор Прохоров

А вы посмотрите киножурнал фитил аллергия на работу в главной роли Бурков.

Семён Титов

2мя кубиками денег внутрикшельково и прикладыванием отпуска длительно

Ар
Артем

высоким окладом,соответствующей должностью и внеплановым отпуском

Милота))

блин...а у меня на солнце.....да и на работу тоже...отпуском наверное

Пётр Пилипенко

Ленью и только ленью. Точно поможет. А вот как -отдельный рецепт!

Юрий Кривич

Успехами на работе, достойной зарплатой и полноценным отдыхом.

Ле
Леа

Где-то в ваших словах

Ле
Леа

...явный подвох))

Юрий Кривич

Подвох может быть в любой из составляющей, но если все три пазла сложатся, аллергия должна уйти сама собой, чего вам и желаю.

Ле
Леа

Спасибо)

Василий Дороговцев

волшебным пенделем. и словом надо. мотивируйте себя правильно!

Ник Ци

Волшебный пендель Вам в помощь, уважаемая 👍👍👍

Le Truk

очень простой совет: лучший отдых - это смена деятельности

Ва
Валера

выплатами заработной платы в тысячах долларов США

Ле
Леа

Неплохо бы!

Ва
Валера

ну дык

Xavier

Хочется работать.. ?? ляг, поспи, все пройдет..., )))

Ле
Леа

Очень даже))

Xavier

А местами просто замечательно...)))

Ле
Леа

Чрезвычайно))

Xavier

Какие сложные слова....)))

Ле
Леа

Я со словарём тут)))

Фима Задунайская

Перспективой отсутствия шопинга(как минимум))

Виктор Водолазов

Курсом лечения отпуска с отдыхом на природе