Галина Д.

Зачем нужны понты? И каким по характеру людям они нужны?

Ответы
Валентина Рязанова

Были менты, теперь понты. Вот таким понтам и нужны понты. Век бы не знать и не иметь дело с такими понтами, наглые безответственные люди . Люблю смотреть фильмы про следователей и участковых, а в жизни они совершенно не такие.

Шестаков Роман

Тем у которых кроме этих понтов ничего нет))))) Все это от желания самоутвердиться.Хотя сейчас в обществе важнее казаться чем быть на самом деле. Особенно это замечается у людей до 30

Lady Winter 🇷🇺

это нужно тем, кто хочет казаться круче чем он есть на самом деле...

Роман

понты нужны людям, которые сами ничего не стоят

Юрий Фадеев

для компенсации комплекса неполноценности

Марина Полозова

неуверенным в себе и ограниченным

Юрий Юрченко

Понты нужны для полноты картины.

Владимир Игнашов

☝️..понты дороже ..денег ..))😉

Сергей Муравьев

Понты-для понтовых ребят!!!!

Олег

Коротышкам....с амбициями

Александр Зайковский

хм..., боюсь, что всем...)))

Ол
Ольга

Понты, глупость 21 века

Слово Мудрость

понты по сути это рога

Th
Theodore

Москвичам

Галина Д.

👋 тоже об этом наслышана)