Ахмед Амраев

ждете-ли вы прихода инопланетян,или иесуса христа?

Ответы
Ли
Лилит

Нас создали Аннунаки,(Нибирцы) изначально что бы мы копали им золото потом в нас увидели красоту и оставили на этой планете как хозяев. Изначально Иисус Христос был с другой планеты т.е, он был инопланетянином сошедшей с небе что бфы научить правильному образу жизни людей. Как везде и всюду есть хорошие существа и плохие так как есть хорошие Боги и плохие.

Альфия Салихова

больше всего на свете я жду дня получения зарплаты.а христиане ,возможно, и ждут явления ИИсуса Христа,но никак не иЕсуса христа. Своё -то имя Вы написали с большой буквы. Почему,интересно?

Ли
Лилит

*Анну* скоро вновь ступят на нашу землю и произойдёт то что некоторые боятся другие с нетерпением ждут, приблизительное время их прибытия с 20 декабря 2012 года по 20 июня 2020...

Людмила Шандер

Я ВЕРЮ,ЧТО ТО ЕСТЬ....ЕСЛИ МЫ ЖИВЁМ,ТО ЕСТЬ И ДРУГАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ..Я С ДЕТСТВА ЗАДАВАЛА ВОПРОС:-А ЕСЛИ ЕЩЁ ДРУГИЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТАХ? БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО -КАКИЕ ОНИ?

Николай Айвазян

А Вы встречали человека после смерти? Вот и я не встречал и думаю никто никогда не встретит, а инопланетяне думаю существуют и когда-нибудь мы встретимся!!!

Ingvar Luking

Нет, я не жду. Все ждут, а я не жду ... Быть таким, как все не хочется ... К тому же, инопланетяне, бывают разные ... А Иисус уже давно неактуален ... 🙂

Дробышева Людмила

Инопланетян нет. А приход Иисуса Христа будет как молния, Его увидят все народы. Будут ждать, но приход будет неожиданным.

K.
K***=) .

целыми днями сижу с камерой и жду когда инопланетяне свалятся ко мне во двор, что бы запечатлить этот момент! 😄

Андрей Матвеев

не забивайте свою голову всякой ерундой. живите полноценной яркой и интересной жизнью, радуйтесь каждому дню

Михаил Кокарев

нет, в первое я категорически не верю, а насчёт Иисуса, так зачем ждать его прихода, если он всегда с нами?

Раиса Филева

А чего их ждать,они постоянно прилетают из разных созвездий,ближайшая планета десять земных лет полета

Александр Петричко

Когда смотрю на восток жду Иисуса, когда на запад, жду инопланетян, когда на юг, опасаюсь черных чертей,

Светлана Игнатенко

жду инопланетян и боюсь их, кто знает, какие у них цели. Скорей всего, им нужно пространство для жизни.

Весёлый Ватерполист

Слава богу пока ещё не в дурдоме, вот ежели попаду туда , непременно кого нибудь из них буду ждать.

Олеля Лето

инопланетяне среди нас есть, а Иесус не придет больше, его не правильно поняли и он расстроился!)

Любовь Ковпаева

Лучше ответить перед Иисусом Христом за свои ошибки и жить вечно, чем в рабстве у инопланетян!

Светлана Карякина

Никого не жду. Хотя, одного инопланетянина встретить не прочь. Да Иисуса Христа тоже можно...

Анна Бушмакина

Жду-не жду... Что будет, то будет! Всё зависит от нашего главного программиста - Господа Бога!

Татьяна Бехлер

Если придут инопланетяне а до нас ещё надо добраться не думаю что они придут с тортиком

Ма
Марина

надо не ждать,а за собой следить...и в зависимости от наших поступков,то и придёт к Вам...