Ахмед Амраев

ждете-ли вы прихода инопланетян,или иесуса христа?

Ответы · страница 2
Dark-M@s

Инопланетян... Если не изменяет память третий приход Христа не сулит ничего хорошего...

Зайра

скорее случится какой-нибудь природный катаклизм,чем кто-либо из них свалится с небес

Радмила Лившук

Ага,всё сижу,в окошку высматриваю,где же они заблудились.Чувак,завязывай с наркотой!!!

Тимур Исмаилханов

Их уже ждут много лет зависит насколько ваши мозги заняты именно этой информацией....

Людмила Невзорова

во, блин! равноценно, ничего не скажешь))) наверное, инопланетяне предпочтительней)

Марина Хлебунова

Нет, это будет неожиданно для всех. А жить в таких ожиданиях, считаю, бессмысленно!

Muslim Ibn Jarmuhamad

Не сильно жду, но в будущем Пророк Иса а.с. спуститься и придет победа мусульман!!!

Дашенька Кургинова

нет,а вопрос могли бы и вы сами придумать,а не нажимать уже написааный вопрос...

Veta Vetochka

да особенно ничьего прихода я не жду, даже родственников... Придут, так придут...

Vitalij Gorbunov

Первых нет(не готов-грязно в доме,неубрано всегда), А приход ИИСУСА-неизбежен...

Светлана Амири

я просто живу.утром жду вечера,вечером-утро.правильно пишется-Иисус Христос.

Наталия Ким

во первых, Иисуса, во вторых, а Вам не кажется что те и другой живут среди нас?

Павел Чмуров

Прихода......прихода ждет мой сосед снизу))) Наркотиками балуется паршивец))))

Наталья Москаленко

ничего такого не жду, жду когда наступит день рождения а потом Новый год...

Светлана Пауль

Инопланетян..разве было известие о их прибытии..Второй Иисус..не реально.

Ольга Власова

я завтра жду прихода сантехника... труба потекла.. А у вас что случилось?

Владимир Логинов

жду когда кот с улицы придет ,а инопланетян у меня и так целая квартира.

Ой Йой

инопланетян это дааааа - посмотрел бы. а Иисус как выглядит все знают)

Губайдулина Екатерина

нет,в жизни так много всего происходит,что совсем не до этих чудес.

Лариса Шичкина

Нет.У нас своих хватает чудиков хватает,чище чем инопланетяни!!!! 😄