Жена Тома***

Главная ошибка, которую совершает женщина, начиная охоту на понравившегося мужчину?

Ответы
Игорь Кабанов

бесцеремонность и назойливость и бронежилет забывают одеть ....тут им и.....отношение....радиуса к длине окружности..и поперёк промежности...опасно. надо самой быть дичью-выглядеть....да вы и сами в курсе.важен индивидуальны подход .не промахнись...главное не проглядеть вспышку-кто за кем охотится и самое удачное-подстрелить друг друга на повал 😛

☀️ Леди Солнце ☀️

Во писатель!

Игорь Кабанов

вам -то приятно?....

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы о чем Игорь? Я вас чем то обидела

Игорь Кабанов

да вы что... 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Ясно просто я читала и думада как человек все конкретно понял о женщинах

Игорь Кабанов

а наповал- это каламбур-и в смысле завалить в кровать... 😛 🌹

Татьяна Алексикова

навязчивость..вот главный бич! самодостаточность вот чего не часто встретишь в женщине!самодостаточной женщине не надо начинать охоту,как было сказано в романе М.Булгакова-МАСТЕР И МАРГАРИТА,-Никогда и ничего не просите,сами предложат и принесут!

☀️ Леди Солнце ☀️

Никогда не думать о нем как о будущем муже

Василий Слабко

Просчитала их счастливую жизнь минимум на 10 лет и проболталась этому мужчины. На беритесь терпения мужчина не должен знать, что Вы его подводите к определенному выводу, он должен думать, что это ОН так решил и ВЫ будите с ним счастливы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Психолог

Василий Слабко

Нет практик.

Gulzar Safarova

Ошибка в том, что мужчина понял, что это охота, поэтому АЛЛАХ не зря подарил нам мудрость, надо правильно пользоваться ею, так, чтобы мужчина добиваясь вас не понял, что все это спланировано вами!!! Не портите его право, добиваться вас!!!!

Анатолий Егоров

А вы что, - охотница что-ли? Амазонкам, вообще-то, мужчины нужны были лишь для того, чтобы родить ребенка! И все, - потом подкидывали в то селение, откуда этот мужчина и уходили... , опять воевать с ворогами, и охотиться ... на других мужчин.

Га
Гарик

Охота бывает разная. Бывает "НА" поиск жертвы и бывает охота "К" новым чувствам или углублению и расширению знаний и своего пространства. Ошибочной бывает мотивация: отдать-отдаться, принять-заполучить, развиваться-разлагаться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Никогда не думать о нем как о будущем муже

Татьяна Иванова

Господи да зачем на мужчин охотиться? Это они охотники .Другое дело преподнести и показать себя понравившемуся мужчине с хорошей стороны, но для того, чтобы не ошибиться надо хоть немного его знать, чтобы не попасть впросак

☀️ Леди Солнце ☀️

Они завоеватели Танюша

Татьяна Иванова

как посмотреть на эту ситуацию.Некоторых мужчин действительно нужно завоевать, в силу обстоятельств.

Игорь Бухтияров

Этих ошибок немерено! Перечисляю: а какими могут быть наши дети, а как будет сочетаться моё имя с его фамилией, я заткну всех его любовниц, все мои подруги обзавидуются, а если он в постели хуже моего предыдущего и т.д. и т.п.

Е.
Евг .

Это напористость женщины надо почувствовать свою слабину и чем то заинтересовать мужчину тем что ты не можешь сделать сама или сделать вид что ты не можешь.Тогда он действительно поможет и подскажет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да. Никогда не думать о нем как о будущем муже

Е.
Евг .

Надо отпустить его чтоб потом взять. Тоесть наши желания надо отпускать и брать его как бы не хотя.

Эмиль Вафин

Главная ошибка - трактовка самого процесса. "Охота" - уже подразумевает "жертву". В отношениях - "жертв" быть не должно. Обе стороны должны быть, как минимум, "выгодополучателями".

☀️ Леди Солнце ☀️

Рефери!!!!

Эмиль Вафин

Зачем называть процесс выбора "охотой"?

Эд Aygevardiyan

Ошибок нет Ольга джан ... есть интеллект , есть культура общение ... есть взгляд , где все видно, бывает женщине уж много не надо с начало ... вот и это прочел мужчина ... сразу ...

Эд Aygevardiyan

)))))))) улыбаюсь ...

Эд Aygevardiyan

береги любовь джана ...

❀ Фиалочка

нет шаблонов,как и нет одинаковых людей...даже если вы сейчас напишите в ответ-никогда не думать о нем,как о настоящем муже)) и женские журналы-не истина в этих вопросах))

Акрон Акронисов

Охота. Попробуйте не охотиться, а просто жить. И просто любить. И просто быть женщиной. Женщиной быть намного тяжелей, чем охотницей. Но, выбор в любом случае за вами!

Ну Вот!))))

Памятка! Спуская курок, будь осторожна, подруга! не отстрели мужику невзначай его "чуда"))))))))))))))))))))))) Оййййй)))))))))))))))...а то он обидецца можыт))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Ведёт себя слишком дерзко, переходя в хамство... .

Олег Чебурахин

Не всегда мир немного изменился за последние 10 лет то что ранее не принимали всерьёз потому что было достаточно сейчас имеет ценность и вы об этом знаете_

☀️ Леди Солнце ☀️

Никогда не думать о нем как о будущем муже

Олег Чебурахин

может вы и правы покрайней мере мечтать полезно

Иришка Королёва

навязывать себя не надо.

Яяя Яяя

Сложно все ситуации прировнять. Бывает не торопится, бывает слишком торопится, а бывает и слишком долго заигрывает тем. что не показывает свои чувства

☀️ Леди Солнце ☀️

Никогда не думать о нем как о будущем муже

Яяя Яяя

это невозможно, учитывая физиологию человека. Любые чувства, возникающие между особями противоположного пола, всегда будут способствовать усилению связи между данными особями с целью продолжения популяции своего вида.

Катюша Маслова

Охота главная ошибка. Нужно не охотиться... Нужно завоевывать. Если Вы не понимаете о чем я, вам ничего не поможет, будь вы и стерва высшей категории...

Александр Самойлов

калибр не тот выбрала, ну т.е. по воробьям из пушки - только перья полетят, а в хорошую птицу стрелять вообще не надо - она и пригодиться может

☀️ Леди Солнце ☀️

Никогда не думать о нем как о будущем муже

Александр Самойлов

ну да, лучше думать как о прошлом, может и охота пропадет сразу

Артём Коварный

Яркий пример ответа, который содержится в вопросе- главная ОШИБКА, которую совершает женщина, начиная ОХОТУ на понравившегося мужчину?

Владимир Недопекин

Кажется у Шекспира есть выражение,что любовь бежит от охотников и прилетает к тому.кто ее не ждет..главная-не начинать...Сам придет...

☀️ Леди Солнце ☀️

Никогда не думать о нем как о будущем муже

Владимир Недопекин

Ну можно и так сказать...