Юлия Макеева

Наш классный руководитель часто не объективно оценивает работы.Хамить и унижать обычное дело. Как мы может сменить классное руководство в 6?

Ответы
Сергей Che

Пусть каждый из вас расскажет об этом родителям, а они все вместе напишут коллективное ходатайство на смену классного руководителя на имя директора школы. Если не поможет,могут написать в гороно...

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

написать директору с просьбой о смене клас рука, если учителя свободные есть конечно и если они согласятся

Алекс Рей

петиция на завуча, подписанная ВСЕМ классом. У меня в школе прокатило

К.а.н.он

Написать просьбу директору школы и копию в департамент образования.

Юлия Макеева

в каком виде?

К.а.н.он

В печатном и собрать подписи!

Игорь Зайнуллин

Терпите, а когда вырастите вломите ему как следует

Всё Что Нужно Для Жизни

родители или директор для чего?

Юлия Макеева

в каком виде писать заявление или подписи?

Всё Что Нужно Для Жизни

подойти и напрямую скажи -чё поятся -ударит -ему или ей пиздец будет

K.
K.b

написать жалобу президенту РФ

Ведмед Лапатыч Бизульо

Йэсле ваша клазноя припадойод рускей, хана фсё абигтифна ацэневоит.

K.
K.b

тады бунт

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Юля) В каком веке Вы живёте?)))