Ан
Анастасия

Как закалить нервы?

Ответы
Таяна

Успокоить? Это делается понятием самооценки и уверенности в себе, принятием своей неидеальности и неидеальности других, и вживлением в свое сознание и подсознание, что карта не территория и не равна другим картам.

Ан
Анастасия

Спасибо, я поняла 😌

Наталья Р

Вовремя обстрагироваться. Закатываешь глазки к потолку, и видишь там букву ь знак, и долго на нее смотришь, люди конечно подумают что ты того, зато ты сама уже забудешь о чем была речь ,которая тебя бесила.

Ан
Анастасия

О, спасибо)) , попробую

Наталья Р

Пожалуйста.

К.а.н.он

Сталь подчиняется покорно: Её расплющивает молот, Её из пламенного горна Бросают в леденящий холод. И в этой пытке, И в этой пытке, И в этой пытке многократной Рождается клинок булатный.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можно считать баранов, можно пробовать включать пофигизм, да многое чего можно, только ЗАЧЕМ? Это ведь на мазохизм похоже, тебя бьют а ты учишься терпеть боль.

Ан
Анастасия

Может быть

Гриша

развить волю, воля даст знание, знание успокоит ум, спокойный ум закалит нервы, закаленный нервы сделают здоровым тело... "Сказка про репку"😉

Ан
Анастасия

Поняла, спасибо))

Галина Кирилова

Читайте книги Литвака Михаила Ефимовича. И следуйте его рекомендациям. Очень помогает.

Ан
Анастасия

Благодарю Вас🙏

Галина Кирилова

Я серьезно. Будете наблюдать как будто со стороны. Отстраненно. Мне очень нравится его книга и метод " психологическое айкидо". Я стараюсь следовать его советам. Очень нравится!

Марго Беккер

Лечить если расшатались и нервные клетки не восстанавливаются если запустить

Ан
Анастасия

Поняла, спасибо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну уж точно не тем чтобы систематически воздействовать на них раздражителем.

Ан
Анастасия

А как?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне кажется, что секрет в безразличии. спокойными выглядят в наших глазах те, кто не склонен воспринимать всё близко к сердцу и крайне в этом избирательны. крайне. настолько, что нам даже и не понятно если у них такие вещи, в которые бы они глубоко вовлекались эмоционально. но это и не проблема, потому что это их личное, а не наше собачье дело. верно?

Ан
Анастасия

Как закалить нервы?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"закалить" это не всем подходит. хотя и существуют техники. там в спецслужбах подбирают сначала людей, подходящих для этого по психоэмоциональному профилю и только потом проводят через тренинги. с каждым это не работает и не обязано работать.

Ан
Анастасия

Спасибо за ответ

Valentin Garmanov

Нагреть до красна и остудить ! Медленно! Если быстро остудить-Будут хрупкими1

Ан
Анастасия

Спасибо за ответ

Александр Иванов

Закалка это нагрев выше критической точки и последующее быстрое охлаждение

Алекс Венцель

Для этого нужно побывать в разных жизненных ситуациях. Мне это удалось.)))))))

Ан
Анастасия

Значит у меня все ещё впереди

Алекс Венцель

И стук колёс, и сердца стук – Во сне сливаются в один. И шелест книг, и синий свет витрин – Всё это позади, Осенняя печаль и солнца свет – На всей земле единственный пожар. От ветра у травы, Как где-то от любви, Ресницы задрожат… Ю. Кукин

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поступай к нам на работу, повесишься или охренеешь два варианта!))

Ан
Анастасия

Я скоро на свою выйду охреневать))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем людей так мучают? Нет-юы есть участок на Мальте, не кто не хочет. Там сильно бухают...Но море всё выветривает)))Сань а давай, я такой только с семьёй. Сань там такие рыбы на пляже попеи греют, зачем тебе там жена и дети?. Скажи тогда условия работы тяжелые. Преступность зашкаливает, изнасиловать могут! ))) Ты это лутше к маме!))

Просто А...

А, зачем их калить? Не нужно их трепать, вот и калить не придётся.

Ан
Анастасия

Действительно

Vasyl Shokhin

Выбрасываеш парашют из самолета и прыгаеш следом вдогонку

Ан
Анастасия

Спасибо

Vasyl Shokhin

Еще русская рулетка

Се
Сежок

водой. едой и длительными прогулками на чистом воздухе.

Иг
Игрок

Общайся со мной и будешь закаливать нервы свои дорогие

Иг
Игрок

Тогда снимай вопрос

Илья

главное выжить, нервы фигня, все равно тратится будут

Ан
Анастасия

Ну , наверное Вы правы

Григорий Шапиро

Забей на всё!Не можешь забить - залей...🥃👍😀

Ан
Анастасия

Спасибо за ответ

Алексей Генералов

Закаляйся и холодною зимой - обливайся.

Петр Напалков

Это не сталь,надо просто успокоиться.