Ва
Валерий

Вам ответили, грубо (возможно обозвали) очень трудно сдержаться не ответить этим же? Или всё таки есть смысл не уподобляться такому человеку?

Ответы · страница 3
Ва
Варвара

Стараюсь молчать, если не могу достойно ответить. Молчание бережет нервы.

Просто Я.

Если на Вас лает собака,Вы же не встанет на четвереньки,и не лаете в ответ.

Просто Я)

Не уподобляться...мысленно бумеранг запустили и живите дальше спокойно

Слава З С У !

Коли маєш справу з кацапом то єдина мова яку він хоч якось сприймає😁

Алексей.

Разговариваю с собеседником на его языке. Он грубит получит в ответ..

Светлана Приймак

Много таких, кто пытается слить негатив, я просто мимо, листаю дальше

ЛЮБОВЬ Вотинцева

ЕСЛИ на вас лает собачка вы же не встаёте на колени и не лаете на её ?

Лариса Осипова

если я продолжаю общение с хамом, то всегда безукоризненно вежливо

Валентина Десятова

Думаю ответить надо, не оскорбляя, но так, что бы ему стало стыдно.

Владимир Анатольевич

Меня это смешит и я могу такого потроллить и довести до аффекта😄

Катерина Зимина

На грубость нельзя отвечать грубостью! Надо быть выше и мудрее....

Алексей Генералов

Есть. Человеком надо оставаться в любой ситуации, а не свиньёй.

Лекса

Неее...Если я не приняла эту гадость,значит она осталась у него.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно есть. Сохранить собственное достоинство не маловажно

Лили

С юмором можно ответить..но как правило, они этого не понимают

))

🖼агрессирую, закатываю истерику и далее по списку))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Просто спросить : С тобой всё в порядке? Или же проигнорить

Арбузный Ихтиандр

Лучше пропустить."Собака лает ,ветер дует ,караван идёт..."

Надія

Я всегда нахожу способ дать сдачу ну утратив достоинства

−1
Анна

Конечно нельзя опускаться на уровень слабого и не умного