🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как впечатления от нового дизайна тут?)

Ответы
Александр

Отлично.Чередование синего и красного цветов провоцирует припадки у эпилепсиков, приступы у шизофреников и невростению у маниакально- депрессивных товарищей.Жаль,быстро убрали,а то пара недель , и готово - сортинг по психам окончен!

Наталья Попова

Просто, он неудобный. Старый был лучше. Я заметила, если стараются улучшить сайт. получается хуже.

Гостья

Вспомнила , как заходила сюда лет 5 назад ,читала вопросы ,отвечала , думая, что задают их боты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что - разве не так?

Гостья

Вот и сейчас то же ощущение. Отвечает, значит, вроде живой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не факт

Гостья

Ты живой?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пойду посмотрю

Vi Za Vi

Мне не нравится. Было проще и все внимание было на ответы,диалоги. Сейчас неудоьно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

согласен.. ляповато стало.. а функционал тот же

Лёля

Я не заходила сюда месяца 2 и честно говоря еще не привыкла,но в целом неплохо

Ма
Марина

Привет))) как-то даже никаких эмоций нет, хотя шрифты я такие люблю))) А тебе?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется опыт)

Ма
Марина

Было дело))))

Ма
Марина

😉 очень рада пообщаться))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха) всегда приятно конечно

Mariwa

В версии телефона печальные,не нравится мне.Как в messengere cижу,а не на сайте!

Божья Коровка

Восторга нет...может старый был просто привычнее...и мне ближе классика

Галина

Да терпимо ,новое всегда кажется хуже ,но какое пришло новое в Росси

Вика Родионова

Ужас просто. Даже букв своих не видишь пока сообщение не отправишь

Ат
Атлантида

А все таки поменялось...я думала,у меня тел глючит))) не нравится

~L
~Eva Lansca~

Ну вот сейчас когда поменяли фон для вопроса, стало полегче

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. жизнь налаживается

~L
~Eva Lansca~

Жизнь реальная ничуть не налаживается.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу графики все лучше же

~L
~Eva Lansca~

Да . Согласна. Графика лучше .

Татьяна

нормально, привыкаешь ко всему, по первости не удобно было

Мирумир

да уже по фиг. постонала чутка))) все полайкали - и все))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и славно тада)

~Восточная Сказка ~

Привыкаем )) старая версия лучше была , но назад пути нет

Ва
Валентина

Круто! По началу многие возмущались, а теперь молчат.

Елена При Мудрая

Ну дизайн и дизайн... Тут столько раз все менялось...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нууу не так уж и часто на самом деле

Елена При Мудрая

Раньше очень часто... Мне нравилось когда шëл общий чат и можно было отслеживать вопросы и принимать коллективные беседы... Веселились до одури

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее.. такой формат не для меня)

Бес Чик Арабеск

Хренотень это обновлеоие

Рыжая Бестия

Да нормально все )) я уже и забыла, как было раньше ))

Александр Соколов

НЕпривычно,уже третий или четвёртый раз меняется.

Владимир Дружин

Пока не в восторге : не одолел посылку смайликов.

Владимир Дружин

Не получается.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у меня получилось символами и так из менюшки выбирать

Владимир Дружин

Символами - да. Менюшка -вылазит втекст иконка и при отправке сообщения пропадает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️может другой браузер попробовать для проверки

Владимир Дружин

Спасибо, Косяк по вине браузера. Не ожидал такого.)