Елена Мясникова

как достичь гармонии?

Ответы
Букенора Рено

Изменять себя...по собственному желанию...без насилия и принуждения иконечно в лучшую сторону! Для этого должны быть образчики или показатели правильной, нормальной жизни....а не гульбёж богатых со светскми львицами перед глазами на всех каналах ТВ! 🙂

Олег Брантов

О это сложно сделать, когда в стране хаос и воровство! Когда генофонда без войны уж нет, одни уроды и физические и нравственные. Я не знаю, а Вы? В условиях безработицы и беззарплатицы! Тотальная война и вымирание, какая там гармония?

Елена Шацкая

Слушать собственный внутренний Зов, т.е. ориентироваться на то, что именно ТЕБе важно и интересно, что делает счастливым, приносит удовлетворение, не позволяет лицемерить, притворяясь. что это и собственный выбор...

Елена Дайнеко

это счастье внутрение состояние, которое зависит от матер. положения, чтобы стать счастливой нужно позволить себе это. если у вас не получается начните искать то что мешает внутри

Валерий Гусев

Берешь табурет.Ставишь у шкафа Становишся на ту табуретку и с шкафа достаешь ту гармонь.Выходишь на балкон и........гармония не только у вас но и для соседей

Валерий Гусев

Я с вами во многом согласен)))))))))

Ольга Нефедова

Как у вас там в Украине? Неужели это все правда? Я имею в виду , что люди ненавидят друг-друга. Ведь о телику у нас показывают , как украинские войска стреляют в детские сады, как Порошенко говорит о том, что " пусть дети ватников сидят в подвалах" Это же ужасно

Валерий Гусев

Я же говорил что я русский с женой)Большего бреда не придумать.Я то могу сравнивать.Что на самом деле.Вы до сих пор свято верите что нет русских солдат у нас? Это не тайна.Уже 15 тыс гробов отправлено в Россию.И это за 9 мес! В афгане за 10 лет погибло именно русских=5 тыс.Ниче сравнение.И то что в 1939 г Германию выгнали с Лиги Наций и назвали агрессором? Вроде все знают.Только скромно умалчивают что вместе с Германией выгнали и СССР. И вот в январе весь мир опять уже но Россию назвал агрессором.Или это тоже у вас тайна? И то что начиная с 1956 гВенгрия.68 г-Чехословакия.Потом Афганю.Чечня.Дагестан.Грузия.Молдова.Теперь Украина.И везде россия несет мир на танках и ракетах.Или это я выдумал?? И то что в моем городе 27 школ и только ОДНА на украинском? И то что в Донечке один русский сброт- с тюрем и алкащей? Я то сам там часто бывал.И там родня жила.САМ это видел.Дикие пьянки и пр.Да ну..надоело.Вы же уверены что в Донецке там типа шахтером зашли в маг и купили супер русское оружие.И там более 35 тыс русской армии.Весь мир это и видит и знает.Одна россия мирная и скромная.А кто ее звал? Я? Меня они пришли защищать?.Почему весь Днепропетровск одни русские! И там все встали стеной против России.Не удивительно? И Запоржье.Долго говорить.Я жене сказал.На днях ее сыну было 18.Он придет сюда с автоматом- я лично его грохну.Ни один украинец не пришел на землю россии.

Валерий Гусев

Мы уже не слушаем.Ни ваших ни наших.Надоело.И никто из украинцев плохого слова за русских людей не сказал.Чего не сказать о русских.Столько зрязи.......Как то интересно) Все века братья а тут за пол года и фашисты и звери.Вас это не удивило?

Ольга Нефедова

Да, действительно по телеку показывают и говорят, что российская армия не воюет, но многие понимают, что это не так , только сделать ничего не можем, ведь действительно кадры разрухи , слезы детей и матерей, мне запомнилась девушка 23 года ей оторвало руку и ногу при взрыве, она лежала в госпитале и говорила " Мне 23 года я еще не рожала." Моему сыну 25 лет, Слава Богу он отслужил в российской армии в 2009г , я с ужасом думаю, что было-бы если его сейчас он служил . Вот говорят а вы матери не пускайте своих сыновей воевать , но нас никто не спрашивает, просто забирают наших детей и отправляют в горячие точки, так-же и украинская армия , тоже ведь отправляет на войну своих сыновей. Эта война простым людям не нужна. как русским, так и украинцам.

An
Anonimkz

следить за своим здоровьем, окружать себя порядочными людьми и быть самому таким, ценить близких людей, беречь любовь, помогать обществу.

Валера ___

работать.. трудиться... трудиться.. работать... разреши себе плюбить Мир.. разреши себе полюбить Бога! разреши себе разлюбить себя!

Галина Рубина

Очень трудная работа внутри себя. Не многим по силам. Но если есть огромное желание и сила воли,то достигнете всего. Удачи!))))

Лариса Татаринова

Сотворением её в союзе с природой,благодатью земной и уникальнейшей натурой человеческой.!

Татьяна Милованова(Потемкина)

гармония в тебе самом. чувствуешь,что в тебе все гармонично,значит,так оно и есть

Александр Федюк

Нельзя достичь гармонии пока стремишься к этому, это должно просто быть в тебе.

Игорь Кононов

Сложный очень сложный вопрос и вряд ли кто ответит.А фуфло писать всякое будут.

Ludmila Efremova

не спеша, мелкими шагами идти навстречу к себе настоящей, осознать "КТО Я есть"

Дарья Казакевич

для начала нужно понять в чем именно для тебя будет заключаться гармония.

Super Joke

Сначала ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) определи, что ИМЕННО (?!) такое "ГАРМОНИЯ"??!!..))))) 🙂

Ме
Мечтающий.

В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ОНА САМА ПРИЙДЁТ ЭТА ГАРМОШКА И ОТЧИБУХАЕТ СЧАСТЬЕ

Альбина Грязнова

Да уж))))))))))))))))))))))

Акмал Туляганов

сходить в магазин гармони и включить передачу "Играй, гармонь!"

Alinochka Rystemovna

Радоваться каждому дню, вообще стараться всегда улыбаться.

Анна Зверинцева

Научиться принимать жизнь такой, какая она есть, наверное:)

Валентина Петрова

прислушиваться своему сердцу и жить в гармонии с собой...)))