Генриетта Романовна

Ваш прогноз: когда и как закончится Третья Мировая?

Ответы
Борис Лав

она не начнется, п.ч. еще не пришло время....................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не можно сказать что ето 3 тая мировая,но понял о чем идет ре и отвечу - не выгодно сша закончиться,да они сами себе зажгли и самое главно,те кот.зажгли и те кот.поддерживают их,находяться в безопасности,умирают только невинные люди...да смотрели реакция зап.стран когда россия начала бомбить терористов,разве враг не один и тожий

Генриетта Романовна

Спасибо за понимание! Удачи!

не за что,да ето совсем видно если думаеш,а не слушаеш только СМИ,с закрытыми глазами...

Генриетта Романовна

А что для Вас источник информации, кроме СМИ( газеты, телевидение, интернет)....?

все ето,но обычно принимаю только факты,а не пропаганда,обычно то что пропустили скрыть...примерное,что все ето кот.ЦРУнатворили в арабских странах и украину,от их СМИ видел,просто детаиль,кот. они не успели скрыть или случайно пропущеное слово,но очень логично,не просто какойто лозунг,вообще надо думать собственным мозгом для все

Генриетта Романовна

Удачи и приятного общения!

Николай И. М.

Третья Мировая (если имеется ввиду война) была идеологической и закончилась в декабре 1991, когда была принята "капитуляция" СССР и он развалился.. Сейчас идёт Четвёртая... духовно-террористическая... начата она 12.11.2011 против русов и закончится их полной победой установлением их мирового правления не раньше 2028 года....

Генриетта Романовна

Интересная информация...! Мне очень нравится! Спасибо!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

В лучшем случае кто-то кого-то качественно припугнет и наступит тишина и покой на несколько десятилетий вперед. В худшем случае кого-то придется просто убрать, а это элементарно может повлечь за собой глобальную планетарную катастрофу

Генриетта Романовна

Да уж, проверка нервов, терпения и реакции идёт капитальная...

Sl

Отвечу словами Альберта Эйнштейна :«Я не знаю, какое оружие будет использоваться в Третьей мировой войне, но четвертая мировая война будет вестись палками и камнями". Этим сказано ВСЁ!

Генриетта Романовна

И все-таки она будет вертеться!

Vladislav Krasnov

Она ещё не закончилась, пока идёт информационная и генетическая(алкоголь табак наркотики), с применением оружия будет как итог предположительно 2021 год но рамки могут передвигаться

Генриетта Романовна

Спасибо за основательный и развёрнутый прогноз. Удачи и приятного общения!

Михаил Диденко

Как таковой её не будет. Просто потравим друг-друга, кто вымерзнет, кто от жажды не спасётся, многие от голода не выживут. И это в обозримые 25-30 лет

Генриетта Романовна

Как было сказано в одном из прогнозов: живые будут завидовать мертвым ....

Mm
Mmm

Как говорит Мао Цзэдун - атомная война это не так уж и плохо, что это даже принесет пользу, навсегда исчезнет империализм. В итоге победит Китай

Генриетта Романовна

И как говорит русская пословица, все, что не делается - к лучшему...

Николай Богомазов

Закончится через несколько лет. Потом лет 10 затишье и Последняя война. Лет через 35 придёт царствие Бога. Или Высшего разума. Кому как нравится.

Генриетта Романовна

Все конкретно, четко и без лишнего пафоса. Спасибо! Удачи и приятного общения !

Николай Богомазов

И Вам счастья!

C R U N K

Я выезжаю на танке,всем раздаю пиздюлей,получаю дохуя бобла,становлюсь сымы богатым в мире,восстанавливаю все города становлюсь счастливым.

Генриетта Романовна

Меня возьмите с собой....пожалуйста!

Генриетта Романовна

Супер! А какой пароль при встрече?

Генриетта Романовна

Как говорят у нас: alles abgemacht!

Юрий Добронравов

Когда новоявленный фюрер застрелится у себя в бункере, а его прихлебателей вздернут по приговору, теперь уже, наверное, Гаагского трибунала.

Генриетта Романовна

История повторяется, но не так как Вы фантазируете....

Юрий Добронравов

Само собой. Почему не помечтать? Только есть определенные закономерности мирового развития, которые говорят, что такие образования, как империи, весьма недолговечны (по масштабам существования цивилизаций). А в конце ХХ века таковых практически в мире не осталось. И искусственно создавать подобное образование - себе (в смысле, народу своей страны) дороже. Да и для других народов опасно.

Константин Шакиров

"Я не знаю каким оружием будет вестись Третья мировая, но абсолютно знаю точно каким будет вестись Четвёртая-камнями и палками" (А. Эйнштейн).

Олим Шарипов

Не помню кто сказал: "- Я не знаю когда и как начнётся Третья мировая война, но я точно знаю, что Четвёртая будет с топорами и копьями..."

Генриетта Романовна

Самый популярный ответ в моем вопросе....! Спасибо.

Гильдия Распиздяев

через 5-6 лет, чем закончится ? полным уничтожением планеты Земля ядерными ракетами,полным уничтожением всего живого и человечества.

Юсиф Алиев Шамкирский

закончится разделение россии на 5 частей - с одной стороны, бОльшим объединением европы, продолжением доминирования штатов

Генриетта Романовна

Спасибо... Поживем - увидим...

Генриетта Романовна

Удачи и приятного общения!

Александр Кузнецов

надеюсь что не ядерными ракетами (хотя это вообще абсурд!)! ну скорее всего кто-то кого-то под себя подомнет (точнее всех)!

Антон 30

«все растает словно лед,только одно останется нетронутым:слава Владимира ,слава России!( пророчество Святой Ванги) !»

Дима

"Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая, но четвёртая точно палками и камнями."
Альберт Эйнштейн

Генриетта Романовна

Удачи и приятного общения!

Monia Rachkin

Она уже идёт только ещё холодная.Если Путин увеличит контингент в Сирии угроза третьей мировой будет реальна.

Генриетта Романовна

,,стоят'', ,,устанавливают''... как-то не конкретно...Хотя, если для Вас единичные случаи - почёт, то пусть он таким и остаётся ...

Monia Rachkin

Я вижу какое отношение к бывшему СССР и по этому и говорю.

Генриетта Романовна

Не оглядываюсь назад, с оптимизмом смотрю в будущее...

Monia Rachkin

У вас есть кормчий, который смотрит за вас.

Monia Rachkin

И Гитлеру доверяли,даже больше чем вы.

Михаил (Москва)

Через несколько десятилетий.
Переделом остатков мира и изменением основополагающих ценностей человечества.

Генриетта Романовна

Очень мне симпатичен Ваш прогноз...! Удачи и приятного общения!

Михаил (Москва)

Спасибо) И вам.