Аm
Аmurka_28Rus

Сколько денег понадобится Единой России на предвыборную компанию 2018 года?
- Пять рублей...
- Пять рублей?!
- Чтобы Путин с Медведевым могли на орёл и решку разыграть кто будет президентом, а кто премьером...

Ответы
..
...............................

В России должно быть два президента. Один решать проблемы во внешней политике, а другой внутренние. Путин - внешняя политика. Медведев - внутренняя. Так что Единая Россия пусть вообще не тратиться.

Александр

Да уж...Едим Россию не терпит конкурентов,ни одного не выпускают, кто смог бы им составить противовес.

Галина Сергеева

А вы таких знаете? Кто достоин, того пропускать не нужно, сам пробьется, а если такой мелочи не может, то зачем он во власти?

Таирия

Приходит Путин к гадалке, а она ему - Последнее лето ты у власти! Путин подумал - Хорошо, лета не будет.

Аm
Аmurka_28Rus

Он не властен над погодой ааахахаха

Евгеньевна Елена

чушь ! Димона он не поставит в кандидаты.. если не сам не пойдет есть и покрепче.. например Шойгу,...

Аm
Аmurka_28Rus

Чушь это то что они у власти!!!

Евгеньевна Елена

чушь что вы написали...

Аm
Аmurka_28Rus

Бля вот ты дура!!! Ааахахаха

Евгеньевна Елена

так забанен!

Светлана Загудай

Сидите и угадайте в отличии от вас мы в большой попе а у вас хоть какое ни какое а государство

Галина Сергеева

Считает чужие деньги тот, у кого своих нет, или вы в партии и на ваши взносы будут перевыборы?

Екатерина Корж

Я не гадалка и не политик, нисколько, они опять поменяются местами...

Одинокая Сволочь

15 миллиардов рублей, во столько обойдутся выборы 2018 года...

Аm
Аmurka_28Rus

От куда такие цифры)))

Одинокая Сволочь

за меня подсчитали..

Аm
Аmurka_28Rus

А ты слуга ааахахаха

Одинокая Сволочь

Путин тоже типа слуга народа..

Аm
Аmurka_28Rus

Всё ясно с тобой!!!

Одинокая Сволочь

хорошо. когда всё ясно..

Татьяна Ибракова

Мне все равно... лишь бы не было войны

Кэт К.

Президента готовят уже на букву Ш..

Аm
Аmurka_28Rus

Она такая аааахахаха

Ольга Гончарук

мне эти спектакли не интересны

Наталья Прима

А Ваш голос ничего не значит?

Ирa

Думаю не прокатит)))

Ирa

Ну что за пессимизм?)))

Аm
Аmurka_28Rus

Ааахахаха

Ирa

👍

Ирa

☺️😋

Cветлана

У вас хоть меняются

Аm
Аmurka_28Rus

Бля бла бла бла

Cветлана

?

Mikhail Vaskovich

Не очень смешно.

Аm
Аmurka_28Rus

Мне очень даже!!!

Mikhail Vaskovich

Бывает.

Аm
Аmurka_28Rus

А ты походу за единую Россию

Mikhail Vaskovich

По какому ходу?

Миша Чернов

и где тут ржать?

Аm
Аmurka_28Rus

Ноу комент