Яромир

У меня к вам такой вопрос жиды и запад за одно?

Ответы
Che Gevara

Если под жидами имеете ввиду кланы типа Родшильдов и Рокфеллеров, то почти одно и тоже. Этих кланов не много, около 64, но именно они решают, что будут делать их шестёрки (правительство США, ЦРУ, АНБ и более мелкие слуги типо Меркель)

Che Gevara

Есть обычные евреи, я их к жидам не отношу, т.к вреда ни мне ни России они особо много не приносят. А вот евреи с триллионами в кармане это чистые жиды. По их приказу начинаются войны, что бы они могли продавать оружие обеим сторонам конфликта. Они спонсировали начало и первой и второй мировых войн и все остальные региональные войны и революции.

Михаил Пугач

Если вы о политике Израиля на ближнем востоке, то у некоторых деятелей есть иллюзии по поводу Палестины.

Яромир

🤝 🙂

~•
~•~

скорее всего да,а если и нет,то против России в любом случае.

Ѻлегъ

по большому счёту, жиды и создали западную культуру

Ѻлегъ

читай Веды, Яромир. там есть ответы на все твои вопросы

Яромир

я начил с Азбуки а до Вед ещё не добрался но я Благо Дарю тебя друже за инфу

Ѻлегъ

начни с книги Света... всех благ тебе!

Яромир

а ты все книги прочитал Вед? и почему дкмаешь что лучше начать с книги Света?

Ѻлегъ

там изложены основы мироздания

Евгений

А жиды, это простите, кто?

Евгений

А, евреи... Так эти на Ближнем Востоке, у них не Запад, у них другие проблемы.