Анна Касьяненко

Вопрос дня! Срочно! Как убрать или заменить фото профиля? У меня что то не получается:)

Ответы
Wasili Weiss

Кстати и у меня что то не получается хочу убрать фото с бывшей девушкой но не получается

Wasili Weiss

Я думаю нам кто нибуть поможет

Wasili Weiss

Ну ни че у такой красивой девушки обязательно появятся

М(
Михаил (Москва)

в профиле:выбрать фото и внизу нажать сохранить

Гр
Григорий

"Мои настройки" "аватар" обзор

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Странно, а вы точно в мобильной версии сидите?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ладно, тогда опишите детально, как отображается ваша страница (пока просто страница, не меню настроек)

Анна Касьяненко

Ну на самом верху красная полоса, на ней слева написано меню. В центре страницы имя, фамилия, ниже возраст. Рядом слева фото. Ниже есть сноска "редактирования профиля",но так я тоже пробовала, не получилось. Ну и ниже в строчку идут мои вопросы, ответы, коменты и т.д.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Теперь зайдите в редактирование и опишите, что там видите

Анна Касьяненко

Я что то там нажала и что то сделала)))) и у меня получилось))) ехуу

Влад ( Минск)

Головой подумать

Анна Касьяненко

я тут не задачи математические решаю

Влад ( Минск)

Ну,если по вашему думают головой тока задачи, то мне жаль вас

Анна Касьяненко

еще один умник нарисовался, как вас только земля выдерживает с таким то багажом ума и гениальности

Арн Фон Вальтер

не убирай

Анна Касьяненко

надо удалить этот вопрос. Я фото уже с божьей помощью))) поменяла еле как. А вопрос остался. И все пишут не убирай фото! не убирай фото!))