Юлия

Как Вы реагируете на то,что под Вашим вопросом ведется диалог незнакомых людей на тему,не касающуюся Вашей?!

Ответы · страница 10
Nikita Semenov

я как раз думал о поупке нового пылесоса, не подскажешь какой лучше?

Оксана Каткова(Бендюк)

Отрицательно.Меня бесит что вопрос и обсуждение по сути одно и тоже

:-
:-)

если интересно то читаю.........если нет то начинает раздражать))))))))))))

Александр Андронов

Положительно ,так как дал повод для общения и взаимным интересам. 😄

Дита

Адекватно) порою мне даже нравится чувствовать себя вуайеристкой))

Ко
Константин

Да пусть общаются..Я все равно не читаю и не лезу в чужой разговор...

Гаухарчик Ахназарова

благодаря этому вопросы они общаются и возможно очень даже удачно

Марило

это ж здорова что люди именно под моим вопросом нашли собеседника

Любовь Браун

Блин можете не задавать вопросы чтоб вас это не напр гало!

Юлия

А кто сказал,что меня это напрягает?! Я- то спокойно отношусь,а вот есть такие,которых это раздражает...

Илюся

спокойно, но не слишком затяжные.. потом уже начинает нервировать)

Анатолий Сергеев

прикол...испорченный телефон-игра...

Vyacheslav P.

Когда как. Как правило, равнодушно. А шо? Вы ревнуете свой вопрос? 😄

Юлия

:Dочень....Нет,я -то не против,но есть такие,которых это раздражает..

Василиса Микулишна

СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ... ГЛАВНОЕ, НИЧЕГО ОБЩЕГО С ВОПРОСОМ НЕ ИМЕЕТ... 😄

Gena Uderbaev

Дф пусть болтают , это их проблемы уже если решили решать без меня.

Мария Maria

Я допускаю такой диалог, в течение непродолжительного времени . 🙂

Ерлан Умаров

это цепляет меня за живое, я крайне возмущён и буду подавать в суд

Ирина Богданова

если люди общаются и это доставляет им удовольствие, да ради Бога

Инна Инга

вообще не приятно, когда ты за здравие , а тебе про кислое молоко...

На
Наталия

А как можно относиться к тому на что нельзя повлиять? Спокойно.))))

Юлия

Просто не вижу смысла прибывания таких "умных" людей на данном сайте...Считать всех глупыми и продолжать тут сидеть?!Тоже своего рода глупость...А мы продолжаем дурачиться и нам пофиг:D

Оля Суслова

девушка с плохим настроением, хоть она и баовировала.

Оля Суслова

а может кто-то и испортил. надеюсь, сейчас она не икает.

Роберт

Они совершенно единодушны, Вячеслав! )))

Де
Дед'уктор

Да, иногда, даже интересно. иногда, красивые чувственные диалоги!

Eduard

Да без проблем. Раз им так нравится что другие читают их диалог....

Ольга Царик

В основном мне безразлично.Если только не обсуждают именно меня.