Юлия

Как Вы реагируете на то,что под Вашим вопросом ведется диалог незнакомых людей на тему,не касающуюся Вашей?!

Ответы · страница 12
Жел Лана

Кого угодно может занести в процессе обсуждения не в ту степь)

Людмила Новикова

Иногда надо знать мнение окружающих и сделать какие то выводы

Вера Беляева

Спокойно.А вдруг без моего вопроса они бы не нашли друг друга?!

Наталья Борисова

Мне стыдно, но я из тех кто так делает.... простите пожалуйста)))

Наталья Борисова

Да. Именно. Для приятных знакомств и общения. Нно мне пора бай бай. Спокойной ночи

Елена Мамаева

приятно было пообщаться )))) тоже скоро пойду

Наталья Борисова

Доброе утро! Я уже бодра и весела)))

Елена Мамаева

)))) молодец! а я с утра задумчива и загадочна 😉

Наталья Борисова

то было вчера, сегодня загадочна и задумчива)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не реагирую,пусть и беседуют,а я пойду где со мной беседуют..

Галина Березенцева(Волгоград)

я спокойно отношусь.бывает,что не попадаются совместные диалоги,а тут встреча.Не страшно!

Лариса Мурчик

мыслят все по разному иногда интересные высказывания бывают, иногда чушь

Борис Николаевич Яковлев

нормально. войди в роль другого человека и будешь неуязвимой.

Ирина Богатикова

Каждый смотрит на что-то по разному и отвечают все по разному.

Дзядык Ольга

Мир так устроен - человеку чаще всего интересен только он сам

Майя Матосян

нормально,все мы.люди,и у каждого есть над чем поразмыслить...

Татьяна Суровых

балдею, под одним из моих у них уже за три сотни перевалило )))

Андрей Платонов

значит вопрос правильный-радуюсь)

Элина Лунькина

такое раз было, вообще не могла понять о чём они....рассуждают

Александр Шпаркович

а глядишь и чем нибудь и подскажу как правильней рассуждать.

Иосиф Василевский

Мне до лампочки,вдруг чего интересного почерпну от диалога.

Иосиф Василевский

Я Томочка тоже такого мнения.

Та
Татьяна

я присоединяюсь 😄,ну и чё,мож людЯм пообщаться негде 😄 👍

Вадим Дербин

Мы свободны в общении.На здоровье,пусть беседуют,не жалко. 🙂

Валерий Найдёнов

Ни как. Потому что на ерунду свое время стараюсь не тратить.

Надежда Викторовна

нормально даже интересно что другие по этому поводу думают

Фарих Даминов

В комментариях иногда нахожу больше смысла, чем в вопросах.

Ростик Васильев

хорошо,это значит,что вы включили своим вопросом дискуссию

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

отрицательно, мне не приятно, я сама стала так же поступать