Юлия

Как Вы реагируете на то,что под Вашим вопросом ведется диалог незнакомых людей на тему,не касающуюся Вашей?!

Ответы · страница 2
Максим

Я не жадный, я только рад, что моё присутствие на этом сайте послужило благой цели и принесло кому-то счастье, значит уже прожил день не зря.

Ин
Инекече

да. мы так. Нам казалось, что Спрашивалка это не весь Ваш смысл жизни, даже для одного дня

Максим

Даже не знаю, почему вы так решили^^.

Максим

Ну я много где приношу людям счастье, не только на этом сайте.

Светлов Игорь

Хороший вопрос! Это раз. я сканирую что они пишут, если интересно , с удовольствием участвую, если нет. спокойно отношусь... Это два)))))))))))))

Юлия

Нет,Вы не правы...Я всего лишь хотела сказать о том,что, если комментировать каждый ответ,то на это просто не хватит времени...В данном случае,я ,прочитав Ваш ответ сделала жест приличия!!)))

Светлов Игорь

Да, это хороший жест, Да это эффективные с точки зрения сохранения времени действия, Только вот зачем????)))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

Хороший ответ,вот и отреагировала смайлом))

Светлов Игорь

Васпринимать это как поощрение?)))))))))) 🙂

Юлия

....За оригинальный ответ!:)

Эр
Эрика

Нормально, если это - не многокилометровый диалог ни о чём. А если переключаются на иную, не менее интересную тему, то почему бы и нет?

Юлия

Да я сама смеюсь над очепятками:)Забавно)

Андрей Кравченко

А я и не подкалываю, я каламбурю - разница, считаю, существенная

Олег Авербух

У меня Т9 иногда такоооее вытворял!!!!!!!!

Олег Авербух

А с ним быстрее!!!Представьте:отослал СМС где вместо "любимочка" было"Любочка".....и как вы понимаете ее имя было ни разу не Люба!(((( Последствия можете нафантазировать сами!

Ольга Эльгарт

Тогда лучше без него и дольше. Но надежнее. 😄

Тасмила Бутаева

спокойно, может комментатор знает нечто интересное. но если будет не в тему говорить, можно и вежливо ну к примеру по ягоды послать

Наталья Шагаева

я об этом не знаю - я веду диалог с автором вопроса, кстати - я только отвечаю, у меня нет вопросов, я сама все знаю, что мне надо знать

Leonid D

во первых все эти люди мои знакомые, пусть и виртуальные, я здесь ну очень давно, а во вторых я всегда с ними и все темы нас касаются

Вячеслав Лебеднов

просто операторы незнакомы с элементарной этикой,поэтому в такой форме перестроили комментарии,ответы,ответы друзей,вопросы...

Светлана Рехвальская

спокойно! и даже радостно!!! пусть общаются!! это же мои друзья, или будущие друзья... ну или не мои друзья, но они же чьи-то друзья)))

Александр Чернов

пока не встречал такой ситуации правда отправил всего один вопрос но его не вижу= видимо изъяли для передачи Что Где Когда...

Galina Bulavina

Если бы я ждала серьезного ответа на мой вопрос, то, наверное, была бы очень недовольна. А так... Да ради Бога. Пусть общаются.

Константин Стемковский

Пусть говорят Возможность новых приключений
таят обычно те места,
где ветви смыслов и значений
растут из общего куста. 🙂

Алексей (Красноярск)

Если у тебя это часто происходит, ты можешь вполне создать свой сайт. 🙂 Они к тебе заходят, а ты за это бабки получаешь. ;-)))

Анна Агафонова

Мне всегда,было на плевать на чужие разговоры,но почему то,когда бабушки в автобусе разговаривают-заслушаться можно!!! 😮

Юлия

:Dя последний раз даже наушники из ушей вытащила,когда они ругались!Боялась важное упустить!

Планета

да пусть развлекаются не жалко, это как гости, которых пригласила не ты, а твоя половина, ты их не знаешь, но принимаешь

Марина Каурдакова

Никогда не знаешь в какие дебри может завести самый банальный вопрос, так что нормально, лишь бы народ был адекватный

Галина П

нормально! люди общаются!!! а вдруг это рождение новых отношений) и я не мешаю, а бывает и сама включаюсь в обсуждение

Василий Парамей

Радуюсь, что мой вопрос нашел заинтересованность двух и более людей..., пусть общаются.....

Влад

Да бывает что продолжаю писать человеку с которым начал обсуждение, потом оказывается что встрял какой то там Вася

Дайлова Надежда Гомель

Нормально.Вижу люди общаются.Сайт для общения.Ретируюсь чтоб не мешать.Либо присоединяюсь,если не буду лишней...))

Олег Храмов

СМОТРИ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ ИЗ НЕЁ МЫ ВСЕ РАВНО ЖИВЫМИ НЕ ВЫБЕРЕМСЯ А СЛОВА ЭТО ПРОСТО СЛОВА НЕ ПРИ ДАВАЙ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ

V.
V.v.goloshapov

я начинаю бится головой об стол, жаловатся во все возможные службы,набиваю стрелку, начинаю банить и матерится)))))