Юлия

Как Вы реагируете на то,что под Вашим вопросом ведется диалог незнакомых людей на тему,не касающуюся Вашей?!

Ответы · страница 5
Ro
Rostislav

Нормально.Если задавший вопрос не может поддержать тему разговора,тогда лучше помолчять.

Маргариточка

Спокойно улыбка на устах. Может они просто ошиблись. В жизни не все просто так происходит.

Олег Шафранов

Общение прекрасно и меня радует если мои вопросы дружат людей, даже если вопрос не в тему

Александр Рыхальский

Нормально. Люди вправе говорить о чём заблагорассудится))) Кроме оскорбительной лексики.

Вадим Романов

смотря какого содержания. вообще не приветствую, но иногда там "вырастают" забавные чаты)

Маруся Климова

молча. чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало) можно и поучавствовать в разговоре

Маруся Климова

ну я и то и другое) столько детей, которых уже кто-то родил и бросил, почему бы не подарить им счастье и не поделиться любовью

Серж Кочетов

я вообще никаких не хочу. Ни своих ни приемных

Маруся Климова

что так? тебе и не предлагаю) я детей люблю очень

Маруся Климова

а говоришь любовь) любовь ко всем одинакова

Серж Кочетов

к людям всем одинакова, а не выборочно к своему потомству, почувствуйте разницу

Рамиль Мухаметдинов

плевать, на улице люди находясь рядом с вами тоже разговаривают, не ругать же их за это 😉

Наля

недоумеваю: им что приватных сообщений мало или публично дискутировать оно интереснее?

Ирина Никифорук

Отрицательно.А еще не люблю когда люди хамят и ругаются, а сами прячутся под аватарками

Виктория Осипова

Раздражает иногда!!! Хочется отправить их далеко и надолго!!! Ведь для этого есть личка!!!

Александр Волков

По барабану. Выйдя сюда, я согласился на любое использование всего, что я тут накарябаю.

Ильмира Ганиева

у меня такое было я просто попросила вежливо чтоб они у себя переписывались а не у меня

Надежда

пусть себе переписываются

Надежда

я тоже так считаю

Ол
Олесья

спокойно, но считаю, что с их стороны это бестактность. так и хочется шикнуть:"Потише!" 🙂

Анна Светлая

Лишь бы им было хорошо, может, они не против, чтоб и Вы к ним присоединились, попробуйте!

Оля Деликатова

Мне все равно) На вопросы я отвечают от нечего делать) Хотят они там писать пусть пишут)

Кс
Ксюксю

ну, меня прикалывает даже читать, что люди пишут, и кто они? и о чем они? а ёж его знает)))

Ҭɑлùя

Нормально. Иногда из-такихвот диалоки и квартетя и квинтеты и сикстеты получаются...))

Александр Трайт, Россия

да не страшно это. Просто Вы задали тему разговора, а люди её поддержали. Разве плохо?

Юлия

Конечно нет,я ведь не против))Но есть и такие,которых это раздражает..

Elena Lena

в принципе без претензий..если б ещё уведомление отключить,чтобы почту не засоряло)))

Константин Платоненко

Это нормально, если не читаешь, а ждёшь, что тебе напишут ответ ИМЕННО на твой вопрос.