Юлия

Как Вы реагируете на то,что под Вашим вопросом ведется диалог незнакомых людей на тему,не касающуюся Вашей?!

Ответы · страница 8
Лизочка- Лисёнок

да норм отношусь пусть люди общаются.......где ж ещё то как не в вашем вопросе))

Владимир Косарев

Не пойму какой факультет философский или не философский. Ни чего не понимаю

Татьяна Аркадьева

Спокойно. Если благодаря моему вопросу кто-то найдет друг друга, буду рада!!!

Владимир Павликов

Если бы нашел таких , Ручки шариковые поотнимал, и а еще что нибудь. отрезал.

J5
John 5

дал повод людям пообщаться!что в этом такого-то?пусть общаются на здоровье

J5
John 5

куда-то пропадаешь сегодня(

Алёнушка Казакова

У меня столько беготни аж ноги гудят, я сама то себя не нахожу.. вот деньки то начались веселые

Елена Шимолина

без разницы, мне от это не холодно не жарко, могу даже присоединиться к ним)

Ishen Erkinbaev

Нормальное явление просто получается что вы их свели они друг- друга знает

Ру
Руслан

На "Одноклассниках" я сделал бы им замечание и удалил бы их сообщения нафиХ

Игорь Круглов

Нормально.мы здесь чтоб общаться.радуйтесь что помогли людям выразиться.

Игорь Круглов

Больше не кури.детей не будет.

Татьяна Юрлова

Я считаю, что это некорректно с их стороны. Заводи свою тему и там общайся.

Ар
Архип-2

Всем привет! Забежал сюда не надолго, перед сном напомнить о КОЛГОТОЧКАХ!

Натуля

Наталья, он проверяет статистику)))))

Владимир Каменев

с чувством уд., что моя тема дала повод другим общаться по своей- их теме...

Анатолий Гуменный

Много больных на голову...Прощаю и радуюсь за них:хоть что-то соображают...

Юлия Логинова

Когда как , под настроение, главное, чтобы это не затягивалось на недели)

Константин Южный

Пофиг -люди общаются - это хорошо.

Юлия Логинова

Ну в принципе да, особо не напрягаюсь.

Ирбис Белая И Пушистая

Спокойно, пусть общаются, может они не могут это сделать в другом месте))

Ольга Мелкова

Нормально. Зачем по другому реагировать? Иначе и сидеть здесь не стоит)))

Галина Махмудова

если человек задает вопрос незнакомым людям, значит, его это устраивает

Jelizaveta Rakova

Нормально, если людям есть о чём то написать друг другу, почему бы и нет.

Наталья Трипутина

Фиолетово, просто не буду продолжать диалог. если мне не интересна тема

Любовь Миро

ЭТО же хорошо , что в этом такого беседуют , отдыхают, шутят. Я всем рада.