Shahrukh

Что ты думаешь о гражданском браке?

Ответы · страница 2
Юлия Лесковец

Этот брак не обязывает и парочки подсознательно это чувствуют. А у женщины это вызывает тревогу!

Indigo

Если Вы о сожительстве до законного супружества, то оно не нужно. Могу аргументировать почему.

Marina Khishchenko

Кому-то удобно, кто-то не приемлет. Для старшего поколения это ужасно, для молодёжи - самое то!

Anita

Извращение!! Это тот же брак без уверенности в завтрашнем дне и в чувствах твоей половины

Зинаида

Жила в таком браке 15 лет, ничего особенного, просто нет штампа в паспорте и всего лишь ))))

Зинаида

Для меня штамп значения не имеет , был бы человек хороший)))

Shahrukh

Я так тоже думаю мы так же думаем круто

Зинаида

Все хорошо , спасибо)))Как ваши дела?

Зинаида

Главное чтобы плохого не было))))

Vi
Viktoria

Желателен, чтобы понять друг друга перед браком, главное с этим периодом не затягивать.

Лилия Юшкова

если отношения развиваются, а не стоят на месте, то рано или поздно придется идти в загс

Светлана Бонзарева

положительно,порой законный брак намного быстрей расспадается,чем гражданский

Владимир Гончаров

Я к этому отношусь нормально, но нужны законы, регулирующие обязанности сторон)

Наталья П

я не совсем приветствую это ,брак должен быть официальным особенно для женщин

Ev
Evagoodness

да нормально. Ни кто ни кому мозг не выносит. И претензий предъявить не может.

Ольга Осипова

Главное чтобы всех все устраивало а штамп не доказательство хорошей семьи:-)

Анастасия Русанова

Сейчас все почти в нем и живут, хоть после раздора имущество не разделяется.

Ольга Слободченко

В этом браке просто сожители но не как муж и жена,никакой ответственности

Ал
Александра

Нормально отношусь, сама жила так 2 года, пока на свадьбу деньги собирали

Ромашка

свадьб надо сразу делать а не потом патамучто это суп с котом

Ромашка

так получается из вашего ответа что свадьбы не было

Ал
Александра

Если честно не вижу смысла кому-то что-то доказывать

Айгуль (Казахстан)

Да наверное к таким бракам люди уже привыкли, что бы что-то думать о нем.

Olya

Без ответственно...для слабаков - которые не хотят ни за что отвечать.....

Наталья Цабунина

Меня воспитали что это не хорошо. Если живут, почему бы не поделиться?!))

Татьяна Гредунова

такие отношения мне не нравятся, но что делать, когда замуж не зовут?

Katerina Burkunova

Нет,такого.есть сожительство.да нормально отношусь.положительно.