Во
Ворон

Есть личности ,которые жывут своими правилами ,своею любовью и своей выгодой, но почему то пользуются чужим мнением ?

Ответы
Мария Петрова

Например, кто конкретно? Иногда чужое мнение бывает правильным. А, что касается личностей, которые живут по своим правилам... пусть продолжают жить по своим правилам, главное не нарушая закон и порядок в обществе.

Во
Ворон

В обществе возможно но как к личности это унизительно

Мария Петрова

Извините, я не понимаю. Вас унижают?

Дайлова Надежда Гомель

Ну и флаг им в руки и барабан на шею.

Елена Данилова

Это вы о себе? ))

Елена Данилова

Это раскрытие вашей. Все и все -имеют свою мысль. Скажи что их удерживает от расхода?

Во
Ворон

Какого расхода?

Елена Данилова

Каждый имеет свою мысль. И мнение. Если так, то каждый ну не может быть с другим. Он свое дело мнение на данный вопрос определённый имеет. Значит все идут -своим путем. И что то обеще сделать -невозможно. Все должно -разваливаться.но как то жесть все -происходит. Совместно. Значит есть-конценсусу. Все приходят к согласию.

Во
Ворон

Согласованность есть общие взгляды но приход е ним разный от восприятия

Елена Данилова

Так суть -в согласовании не так ли?

Neli Vatzadze

skolko,ugodno

Во
Ворон

Ок