Яна

Почему мужчины рвутся в постель до того, как узнали характер. А потом выясняется, что "не сошлись характерами". А можно наоборот?

Ответы
Ум
Умиление..

Оскару Уайльду приписывают остроумное высказывание: «Общество часто прощает преступника. Но не мечтателя». Очень точно. Всегда легче обвинить того, кто именно ошибся. Злодею легче выкрутиться, потому что он знает, на что идет, его вину зачастую трудно доказать, да еще и небезопасно. А «попавшего в ситуацию» по наивности или случайности обвинить легче.

Вот почему тому, кто сознательно злодействовал, найдут кучу оправданий, начиная от уже приведенных «ошибок по немощи» до «провокаций» со стороны жертвы. А жертву, которая именно ошиблась в чем-то, уличат в родстве с древним змием-искусителем, потому что виновен ведь не тот, кто пал, а тот, кто соблазнил, и «если бы она не надела короткую юбку…» Что может быть омерзительней подобных рассуждений?!!

Ну а жертва, зная об этом странном социально-психологическом законе, заранее ощетинивается, когда ей пытаются помочь докопаться до ошибок, потому что не верит (и не без оснований) в рассуждение без осуждения. Когда ей пытаются указать на просчеты, начинает обвинять собеседника в намерении взвалить на нее груз ответственности за произошедшее, уличая его в нелюбви и недоверии, в попытке выставить ее виноватой…

Viktor Kirt

некоторые считают, что если в постели темперамент не сходиться( характер, манера поведения, вид секса( жеский,мягкий) то отношений не построить. Хотя это ошибочное мнение))) Либо спят, просто на интерес, не заморачиваются об отношениях, для них главное секс( молодежный максимализм), хотя по мне это отсутствие понимания элементарный вещей.

Яна

Максииализм-это разве не то, что в постель только того, кого полюблю.

Viktor Kirt

максимализм- когда берут от жизни все не заботясь о результате, но за основу берется ощущения, эмоции

Viktor Kirt

В чем проявляется?

В желании иметь ВСЕ и СРАЗУ, «прыгнуть выше головы» , бороться со всеми и против всех, протестовать, быть необычным и уникальным, отличаться от остальных своим мировоззрением. Доказать окружающим, что «не слабо» :
прикинуть вес моторной лодки и попытаться ее «стянуть» ;

Яна

ТАК это бездумная ненасытнось, всезнайство, хвастовство... Или не так?

Viktor Kirt

я отвечаю на ваш вопрос)) максимализм выражается в одной вразе " Все и сразу", Поэтому молодые парни прыгают в постель, не узнав характер. Но конечно не все такие, но есть

Vlad

Совместимость в семейной жизни не по гороскопу надо проверять,
а по совместному ремонту.
Уже после первого дня будет понятно: сможете ли вы с этим человеком жизнь прожить долго и счастливо или никогда больше не здороваться с этой тупой, криворукой, ленивой, не способной на компромиссы омерзительной скотиной...

Vlad

👍

Александр Рогачев

Значит этот мужчина, располагается только инстинктом, мудрый мужик, просто так не полезет, будет изучать нового человека, до тех пор, пока не поймет. Здесь процентное соотношение людей. В данный момент, это чувство, что находишь в зверинце. Но думаю, когда-нибудь, Вам обязательно посчастливиться.

Странник Олег (Пенза)

Потому что всё примитивно: Погуглите "Этология".
Задача женщины выбрать лучшего самца для своего потомства (Она может лишь одного в год - за редким исключением). Задача мужчины - разлить сперму везде - у него её много.
Всё! Исходя из этих примитивных инстинктивных целей всё и строится.

Яна

Ну прям как экзамен сдаете

Странник Олег (Пенза)

Всего лишь рассказываю как понял я.

Белый Яр

Ну, могу сказать в оправдание, прежде чем узнавать ваш характер, хочется получить "десерт" а потом уже перво и второе, ибо вы по причинам и без них (в генах у вас заложено постоянно быть недовольными) насилуете нам мозги, а что бы не портить свой десерт, мы и лезем к вам в постель

Белый Яр

что не всегда? Не всегда хочется десерт?

Яна

Не всегда мы недовольны, а уж малознакомыми точно

Белый Яр

ой, ну если не всегда, то чаще всего, вам подавай мутанта какого-то, которых не существует)))

Люда-Мила Новицкая

Наоборот нужно, если желаете мужана всегда, который будет любть ВАС, не зависимо от того, как изменится Ваше тело и сколько морщинок у Вас появилось...., потому, что он будет любить Вашу душу, Ваш характер, Вашу улыбку и даже Ваши капризы егобудут умилять, а не раздражать.....

Яна

Картина абсооютного щастья

Сергей Шевцов

Старая теория: Женщина таскает Мужчину по театрам, выставкам, ресторанам, магазинам, паркам и т.п. дабы узнать - стоит ли ложится с ним в постель. Мужчина же тянет Женщину в постель дабы определиться, а стоит ли таскаться с ней по театрам, выставкам... и далее - по тексту.

Wolf Werwolf

Для многих мужчин не нужны какие то долгие отношения, для них главное это просто переспать и типа осеменнить очередную самку... простите что я так говорю грубо, но я сам мужчина и могу так говорить о себе подобных... хотя лично я такого не приемлю...

Wolf Werwolf

Похвально то что такого не приемлю или то что такое мое мнение??

Wolf Werwolf

Хорошо, я вас понял. Удачи вам и Счастья!

Wolf Werwolf

Не за что.

Мирный Воин

Привет , мужчине нужна ваша энергия , так происходит самопределение полов , и дает силу к движению вперед ,чувство жизни это подсознательно.Осознанные хотят слияния сердцами это куда более высокий энергообмен , тоесть тяга к самоотдаче , любви .

Петр Фигловский

Потому что у них вожделение а не проявление любви.они не уважают и не ценят женщин.для них женщина это вещь через которую можно насладить свои чувства.они себе хотят удовольствие сделать а не им.это так же и эгоизм и многое другое

Петр Фигловский

Ну это священные писания дают такое понимание.это веды

Петр Фигловский

Ну она же не дает знания полные о боге и вообще о боге

Петр Фигловский

Все понимание правильное законов бога.его лилы во вселенной когда он приходил.творение всей вселенной.его обитель где находиться.ка развить любовь к нему и отношения и многое другое

Тахир Ходжиев

женщину сначала пригласят в ресторан...подарки дарят...корзину цветов...дорогие духи потом постель бурная ночь и все снова повторяется...знакомство не для расставание и не сошлись характером....это не по мужеский...

Де
Дед'уктор

Мужчины, особенно по молодости,не особо склонны к дружбе с женщинами. Поэтому и выплывает на первый план секс! Это же не новость, не тайна. Однако, у многих, с возрастом, на первое место выходит именно дружба!

Де
Дед'уктор

А так, открытым текстом и сразу: секс будет только, когда с душами разберёмся!

Вячеслав Розвадовский

Вы можете себе представить, сколько времени потребуется, что бы изучить характер девушки? Всю его многомерность невозможно постичь и за десятилетия жизни. Куда уж там. И что же, всё это время без постели?

Вячеслав Розвадовский

Не сходятся не характерами, а привычками. Главным фактором, генерирующим проблемы, всегда является нежелание идти на компромисс.

Metal Serpent

Можно конечно, просто зачем заморачиваться и думать наперед, когда ты дышишь с восторгом новизной отношений? свежестью эмоций, которые получаешь от человека) Поэтому рвешься взять максимум.

Руслан Тюменцев

Сначала, девушка не показывает свой характер, так же как и мужчины, потому что хотят друг другу понравиться и тд, а когда переспят, и буквально через неделю начинают показывать свой характер,

Руслан Тюменцев

Значит такая тактика чтобы

Руслан Тюменцев

Что это?

Руслан Тюменцев

Ясно

Адам (Кейн) Маркус

одни мужчины так а другие не так, а вдруг в постели бревно, то тоже не сойдутся, мужчине по-хорошему бы как-то совместить, и одновременно попытаться узнать девушку... но не судьба, видимо

Яна

Бревно на свидание даже не пойдет

Адам (Кейн) Маркус

кто знает, бревно же хочет узнать характер

Яна

Нет, бревно всего стесняется, это сразу видно

Адам (Кейн) Маркус

хм, мб, тогда чего бы ждете от небревна? что оно будет интересоваться внутренним миром)

Яна

"тогда чего бы ждете, что оно будет интересоваться внутренним миром", - вопрос. ОТВЕТ: а почему бы и нет.

Адам (Кейн) Маркус

ну дк я и не сказал нет) тоесть переформулирую свой ответ как согласен, действительно почему бы и нет

Вениамин Карасёв

это бесконечность,,,характер меняется у некоторых с возрастом,,до конца своих дней изучать будешь,,,хотя бы не суслик с бегемотом,,по росту и весу...найди..да чтоб желание было у двоих..

Яна

Ну вот теперь характер на первое место

Вениамин Карасёв

как еб хотят он один,,,как не хотят то другой...

Вениамин Карасёв

100 проц! вон сколько матерей одиночек

Людмила

Потому , что девушки ложатся в постель и беременеют в надежде, что на них женятся, а потом , когда "не сошлись характером", задумываются : а на что содержать ребенка...? А может наоборот?)

Евгения Алексеевна

потому что им плевать на характер и отношения. 90% хотят секс - его получают. Ради него скажут все, что девушке захочется услышать и будут уламывать не стыдясь. Особенно в Москве.

Мария Марковна

и не Москве тоже....!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Алексеевна

ну.. просто там уже переспать просто так "для здоровья" норма.

Мария Марковна

жаль..что так..жаль и то, что это встало на первое место