Яна

Почему мужчины рвутся в постель до того, как узнали характер. А потом выясняется, что "не сошлись характерами". А можно наоборот?

Ответы · страница 4
Профиль Удалён

Мужчины - вымирают.. Они больше не могут обеспечивать безопасность семьи... Пусть идут.. так надо...

Игорь С***

так "не сошлись характерами" - звучит прилично, а "не сошлись половыми органами" - как-то не так....

Юрий Баранчиков

характер постеле -не помеха! И почему "рвутся"? лучше 20 минут подождать,чем 2 часа уговаривать...

Юрий Мышковский

все зависит от чести, достоинства, сознания, воспитания человека... от его высшей цели жизни...

Олег Иванович Яцына

К сожалению, нас природа создала с двумя головами и они одновременно действовать не могут...

Олег Иванович Яцына

Не мутируем а трахаем женщин нижней головой.

Владимир Беккер

Есть такое мнение у мужчин. Еби всех подряд, а потом уже смотри кто больше всего понравился !

(◆_◆)

Не, конец сгорит пока разберешься. Поэтому сначало по быстрому тушить,а потом разбираться.

Сергей Никонов

Что значит не сошлись? Пустила в постель, - значит сошлись. За рога и в стойло, пошли в ЗАГС

Котик - Наркотик )))

ТОГДА ДО ПОСТЕЛИ МОЖЕТ ДЕЛО И НЕ ДОЙТИ ! А ТАК - ХОТЬ КАКОЕ ТО ... УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ )))

Яна

Хоть"какое то"-мы что бомжихи чтоль?

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ СРАЗУ ХАРАКТЕРАМИ НЕ СОЙТИСЬ - ТО ВООБЩЕ НИКАКОГО ...

Котик - Наркотик )))

А ТАК - БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ , А НЕ УСПОКАИВАТЬ СЕБЯ ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО )))

Яна

Воспоминаниями сыт не будешь

Котик - Наркотик )))

А ВОТ УДОВЛЕТВОРЁННЫМ - ЗАПРОСТО )))

Котик - Наркотик )))

ЦЕНИТЬ НАДО КАЖДЫЙ МОМЕНТ , А НЕ СЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО ...

Яна

Момент? И потом другой, потом другой ... И называется это - пошла по рукам.

Иван Пряхин

можно, но мужчины устроены проще, им больше нужна плотская любовь, нежели плотоническая

Яна

Так после плотской вдруг характер понадобился

Иван Пряхин

это все неправда на счет характера, 70 % расходятся из-за плохой сексуальной жизни,так как она составляет больше половины совместной жизни

Владимир Шибнев

Женщины делают то же самое: мужчины ведь рвутся не к простыне, а к лежащей на ней женщина

Серёга Гринин

Ха ха ха, можно и на оборот, ,женщины рвутся в постель, до того как узнали характер 😆

Серёга Гринин

И опять же наоборот, она ему не нужна..... 😄

Серёга Гринин

Девушка, или женщина, вы вдумайтесь в свой вопрос.... 😉

Яна

Я поняла, что девушка если рвется, то не нужна

Руслан Авдеев

не все и не всегда. а вообще мужчина стремиться реализовать инстинкт продолжения рода.

Геннадий Михалин

Да. нафига нам Ваш характер? Он все-равно изменится. А вот ещё и без постели - ваще капец.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень аккуратно и точно сформулировано. Похвала собеседнику "с той стороны баррикад"!

Яна

Хм.. Надо же. Даже похвала!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А зачем на оборот? Мужчине на тот момент нужна женщина.Он своего добился и досвидания.

вм
в м

Нет...постель не менее важна...да и не обязательно жениться...можно просто потрахаться

Леонид Кирийчук

Умные мужчины делают так как их создала природа. А природу как известно не обмануть.

Леонид Кирийчук

И действительно перед тем как заключать брак не плохо побывать в посте, и чем больше тем крепче будет брак . Иначе ни как лучше и не придумать.

Леонид Кирийчук

По разному конечно, только вот большинство наших женщин глупые и используют свою "штучку" только для туалета.

Яна

Это нк глупость, а что то другое

Леонид Кирийчук

Наверное, если природой одно предусмотрено, а они этого боятся.

Дмитрий Новиков

То есть сначала "не сошлись характерами" - а потом в постель. Здорово - я уже согласен!

Дмитрий Новиков

Извините, но кто этот "лихо" и кто его пометил?

Игорь Ольгин

Если женщина не хочет, то мужчина и до постели не доберется и характер сразу узнает.

Игорь Ольгин

И среди блондинок умницы попадаются. Я лично с тремя дружу (именно дружу), так эти три блондинки по уровню интеллекта умнейшие женщины.

Яна

Ну вот, а то все мы не то, да не это

Игорь Ольгин

Я уверен, что Вы потрясающая женщина! И хочу презентовать Вам вот это...

ЖЕНЩИНА ИДЕТ

Пусть смолкнут звуки музыки прекрасной,
Ветра, смирите бурный свой полет!
Она неповторима и всевластна,
Смотрите - это женщина идет!
Пусть облака к ногам периной лягут,
Приостановит время вечный ход.
Склонитесь, словно государственному флагу,
Ведь это мимо женщина идет!

Наверно гимном прозвучат сегодня
Десяток строк поэта среди вас.
Неважно! Пусть считают как угодно,
Но в женщине особенная власть.
С ней отступают беды и напасти,
Любой мужчина истину поймет:
Она дарует нам любовь и счастье…
Посторонитесь – женщина идет.

Яна

О, какая ода. СПАСИБО. Щас зазнаваться начну. 🙂

Игорь Ольгин

Татьяна! Еще не вечер... Вот Вам еще кое-что.

* * *

О! Женщина! Какое волшебство!
Какая сила глаз, эмоций страстных!
Мои стихи не значат ничего
В сравнении с твоей душой прекрасной.

Не зря же Кальман так воспел любовь.
Любовь всему прекрасное начало.
О, как нам часто не хватает слов,
Они бедны, их просто очень мало.

Ведь женщина была во все века
Сплошное совершенство, неприступность.
Она прекрасна. И, наверняка,
Способна и на разум, и на глупость.

А почему бы ей и не сглупить?
Ведь иногда, в порыве дикой страсти,
Она способна жизнь погубить
Свою, его, и в этом ее счастье.

О, женщина! Как непонятна ты!
Зачем тебя судьба нам подарила?
Приносишь ты и слезы, и цветы,
И обессиливаешь, и вливаешь силы.